МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2013

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
18 августа 2013

Тито Рабат в очередной раз не позволил насладиться результатами работы своему напарнику и одному из главных претендентов на титул чемпиона Moto2 этого года Полу Эспаргаро: жесткая борьба привела Тито к победе в Гран-При Индианаполиса, а Пола отбросила назад... в абсолютном зачете.

Третья победа для Алекса Ринса и первый подиум в карьере для Алекса Маркеса, младшего брата Марка Маркеса из Repsol Honda MotoGP - таков итог Гран-При Индианаполиса в классе Moto3. Подиум замкнул Виньялес.

Гран-При Индианаполиса в Королевском классе станет, вероятно, классикой современного MotoGP: Маркес выиграл третий (!) американский раунд сезона, Росси выиграл дуэль за почетное 4-е место, а Хейдену и Довициозо пришлось заняться мотокроссом.

Успешно квалифицировавшись 6-м, на Гран-При Бельгии MX2 пилот Esta Motorports Александр Тонков занял не свое, 17-е место. В чем причина?

Результаты

Эстив Рабат выигрывал напряженную битву за Гран-При Индианаполиса в классе Moto2, чем здорово помог Скотту Реддингу, финишировавшему на подиуме и сумевшему удержать Пола Эспаргаро позади... в том числе, в абсолютном зачете. Результаты гонки.

Антонио Кайроли, Готье Полен и Евгений Бобрышев вновь скрестили ножи в кулинарном поединке "MotorChef", второй этап которого прошел в ресторане Wagon Leo, расположенном в центре Бастони.

Результаты

Пара пилотов Estrella Galicia 0,0 KTM - Алексы - Ринс и Маркес разыграли главную карту Гран-При Индианаполиса, 9-го этапа чемпионата мира Moto3, оставив Маверика Виньялеса в роли наблюдателя. Результаты гонки, Indianapolis Motor Speedway

В Бельгии чемпион мира по мотокроссу MX2 Джеффри Херлингс нарушил безупречную цепочку побед в Гран-При сезона-2013.

Директор команды NGM Forward Racing Джованни Куцари подтвердил все слухи и разговоры о подписании договора с Yamaha Racing и рассказал кое-какие подробности будущих отношений с заводом. И кто же поведет Forward M1 в бой? Джованни назвал несколько фамилий.

Результаты

Ден Феррис и Клеман Десалль - победа в Бельгии. Евгений Бобрышев - третий подиум в сезоне! Результаты 15-го этапа чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2.

Вчера вечером, в Индианаполисе было официально объявлено, что в 2014 году в Соединенных Штатах вновь состоится ТРИ этапа MotoGP: Laguna Seca, Circuit of the Americas и Indianapolis Motor Speedway.

Валентино Росси стартует на 10-м этапе MotoGP в Индианаполисе с 9-й позиции, проигрывая соперникам из заводской команды Repsol Honda почти 1.4 секунды с круга. Валентино стартует с одной линии со Смитом и упавшим в ходе квалификации Брадлем.

Официальная команда Suzuki Endurance Racing Team возвращает себе победу в чемпионате мира по гонкам на выносливость World Endurance, выиграв 8-часовой заезд в Ошерслебене.

Результаты

Скотт Реддинг одержал третью победу в квалификации с начала сезона Moto2 2013 года, установив планку на отметке 1:43.026. Пол Эспаргаро предельно близок, как и Накагами. Результаты квалификации Гран-При Индианаполиса, Moto2.

Видео

Видео ключевых моментов квалификации Гран-При Бельгии (Бастони) - 15 этапа Чемпионата Мира по мотокроссу MX1/MX2.

 
18 августа 2013
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message