МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2013

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
19 июля 2013

Российская команда Yakhnich Motorsport взяла отличный старт на 8-м этапе чемпионата мира World Supersport на домашней трассе Moscow Raceway: Сэм Лоус и Владимир Леонов замкнули TOP-3, уступив первую позицию Софуглу.

В Moscow Raceway первой квалификационной сессией 2-го этапа «Кубка Наций» завершился первый день большого гоночного уикенда 8-го этапа World Superbike: Дакота Мамола из команды Yakhnich Motorsport вышел в лидеры, показав невероятно быстрое время круга и оторвавшись от ближайшего преследователя, Максима Киселева на 2.482 секунды.

Том Сайкс завершил первый день российского этапа World Superbike в Moscow Raceway, совершив прорыв на 1-ю строчку пятничной квалификации буквально под клетчальными флагами, опередив Джулиано на 0.048 сек.

USGP: Маркес, Росси, Хейден, Де Анжелис, Кратчлоу и Эдвардс повеселили публику в пресс-центре Laguna Seca Circuit, а Педроса и Лоренцо собрали большую аудиторию в паддоке MotoGP.

Итоги первой свободной практики в Moscow Raceway для класса WSS: Сэм Лоус возглавил список, а Владимир Леонов завершил сессию с 4-м результатом, улучшив дебютный результат.

Результаты

Утренняя пятничная практика World Supersport успешно завершилась для пилотов российских команд Yakhnich Motorsport и Rivamoto: Сэм Лоус, Джек Кеннеди и Владимир Леонов вошли в TOP-4, компанию им составил Кенан Софуглу. Результаты FP1 в Moscow Raceway.

Результаты

Марко Меландри из заводской команды GoldBet BMW Motorrad открыл уикенд российского этапа WSBK, показав лучшее время на FP1 солнечным утром пятницы в Moscow Raceway. Результаты первой тренировки, SBK.

На сегодняшней пресс-конференции Гран-При Соединенных Штатов, чемпион MotoGP 2006 года Никки Хейден подтвердил, что он покинет команду Ducati Factory в 2014 году.

MotoGP, Bridgestone Motorsport на пути из Германии в Соединенные Штаты: может изучить возможность поставки полностью асимметричных комплектов покрышек для таких трасс, как Sachsenring, но Laguna Seca является для японцев "легким треком".

 
19 июля 2013
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message