МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2013

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
26 мая 2013

Сэм Лоус (Yakhnich Motorsport) упрочил свое лидерство в чемпионате мира World Supersport, взяв третью подряд победу с начала сезона 2013 года, на этот раз в Donington Park, которую по праву считает своей домашней - живет в Дерби. Сэм провел гонку в доминирующем стиле, оказавшись на финише впереди Софуглу на 11.1 секунды раньше.

Видео

Концепт ультимативного коферейсера представлен BMW Motorrad: BMW Concept Ninety навеян 40-летней историей модели R90S и 90-летием производства мотоциклов, его изготовил для баварцев известный калифорнийский кастомайзер Роланд Сендс.

5-й раунд World Superbike в Donington Park не стал для команды SBK Ducati Alstare успешным. В частности из-за того, что Карлос Чека так и не справился с проблемами левого плеча, которые вынудили его покинуть стартовую решетку второй гонки.

Британский раунд WSBK в Донингтоне завершился для DMC-Lorenzini Racing со смешанными результатами. Несмотря на хорошие времена, показанные Владимиром Ивановым и Кевом Когланом во время гонки World Supersport, а также 11-м местом на финише у российского пилота, «день у Бекхема явно не задался». Оф.пресс-релиз.

7-кратный чемпион MotoGP Валентино Росси появился в паддоке Формулы-1 в Монако, и уж конечно, не был обделен вниманием телекамер и журналистов. Попозировав с Берни Эклстоуном, он вновь выразил желание вернуться за руль какого-нибудь болида покозырней.

Блестящую победу на домашней трассе Doington Park Circuit одержал сегодня пилот российской команды Yakhnich Motorsport Сэм Лоус: второй год подряд житель Дерби одерживает верх на этой трассе, но впервые делает это в столь бескомпромиссной манере, будто тренируясь в одиночестве.

3-й этап Чемпионата Мира по мотокроссу MX3 состоялся в эти выходные в Украине.

Столица Северной Осети Владикавказ встретил участников первого этапа Чемпионата России по Эндуро. Под затяжными проливными дождями гонщикам пришлось преодолевать территории Кавказских гор. Это стало тяжелым испытанием даже для сильных пилотов.

Результаты

Том Сайкс заработал в Donington Park дебютный победный дубль и приблизился к лидеру чемпионата World Superbike, пилоту Aprilia Racing Сильвейну Гуинтоли на опасное расстояние в 9 очков, подвинув на третью строчку Лаверти. Результаты 5 этапа WSBK.

Результаты и видео лучших моментов 2 этапа чемпионата Америки по мотокроссу 450/250, прошедшего в Колорадо.

Том Сайкс делает победный дубль на домашнем этапе World Superbike в Донингтоне, выиграв второй заезд от старта до финиша с 8-секундным гэпом от Сильвейна Гуинтоли. Битва за третье место на последнем круге завершилась в пользу Лаверти.

Результаты

Сэм Лоус выигрывает домашнюю гонку в Донингтоне у Кенана Софуглу и все остальных, финишировав на заднем колесе в 11 секундах от преследователей. Результаты гонки World Supersport, 5 этап, Donington Park

Британский этап World Superbike начался с по-настоящему плохой и мокрой погоды, которая, похоже, воцаряется чуть ли не во время каждого уикенда чемпионата мира. В субботу несколько потеплело, температура поднялась с +12 до +16С и появилось, наконец, солнце, что позволило надеяться на относительно нормальные условия во время квалификации и гонки.

Доминирование Тома Сайкса из заводской команды Kawasaki Racing в Donington Park привело его ко второй победе с начала сезона. Марко Меландри одержал верх в схватке с Рэем и Гуинтоли. Итоги 1-й гонки World Superbike в Британии.

 
26 мая 2013
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message