МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2013

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
19 мая 2013

Дани Педроса возглавил генеральную классификацию чемпионата мира по MotoGP 2013 года, взяв уверенную победу в дождевой гонке Гран-При Франции, которое принесло полное разочарование главным соперникам - пилотам Yamaha Factory.

Дождь начался строго по расписанию, за несколько минут до окончания гонки в классе Moto2, а к началу заезда в MotoGP, Le Mans Circuit промок основательно и без вариантов на быструю просушку. Ни одной мокрой практики и настроек! Это была гонка вслепую, и для пилотов Yamaha Factory она закончилась чистым поражением...

Пол Эспаргаро и Тито Рабат - напарники команды Tuenti HP 40 выбыли из борьбы за подиум в гонке Moto2 Гран-При Франции, открыв путь в призы пилотам, которых мы давненько не видели вблизи TOP-3.

Смелое решение Дирекции гонки - объявить Гран-При Франции "сухим"! Несмотря на то, что до последнего круга на трассе оставались влажные "заплатки", а температура на поверхности трека не превышала +12, первый заезд дня - в Moto3 стал напряженным и интересным!

Видео

Техника прохождения трассы 7 этапа чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2 с пилотом Honda World Motocross Евгением Бобрышевым. On-board видео.

Андреа Довициозо - явный герой уикенда в Ле Мане. Он едва упустил первый подиум полностью обновленного проекта Ducati Factory MotoGP, сражаясь против Repsol Honda и Кэла Кратчлоу из Tech 3 Yamaha, но он лидировал большую часть гонки!

Результаты

Подробности и результаты заездов 7 этапа чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2.

Результаты

Скотт Реддинг вывел чемпионат из засилья испанских пилотов! Победа в Гран-При Франции стала первой с начала сезона 2013 года (во всех трех классах), когда выиграл пилот иной национальности. Их на подиуме в Ле Мане не было вовсе. Результаты Гран-При Франции, Moto2.

Результаты

Дани Педроса, Кэл Кратчлоу и Марк Маркес пробились на подиум дождевого Гран-При Франции в классе MotoGP! Пилоты заводской команды Yamaha провели не самую удачную гонку сезона и откатились назад в генеральной классификации. Результаты гонки MotoGP в Ле Мане.

Видео

Этапы чемпионата мира по мотокроссу - не только гоночное шоу. Это встречи с друзьями, знакомство с достопримечательностями и национальной культурой, пятничные вечеринки, наконец. Смотрим, чем встретила 7 этап чемпионата мира Бразилия. Видео.

Видео

Видео квалификации 7 этапа чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2.

Дмитрий Майоров выиграл первый этап Кубка России в классе Superstock-1000 в Казани, опередив на финише своего постоянного соперника Кирилла Иванова на 8.597 секунды.

Результаты

Маверик Виньялес выиграл полусухую гонку Гран-При Франции в классе Moto3, ускоряясь от старта до финиша. Алекс Ринс и Луис Салом замкнули подиум. Результаты первой гонки дня в Ле Мане.

Жесткое падение Кэла Кратчлоу в субботу все же не прошло для британца бесследно: вернувшись после квалификации Гран-При Франции, где он показал 4-е время, в Медицинский центр, он узнал много нового о своем реальном состоянии. Но был признан годным для участия в сегодняшней гонке MotoGP.

Результаты квалификации Гран-При Бразилии MX1 - 7 этапа чемпионата мира по мотокроссу MX1.

 
19 мая 2013
 
МОТОГОНКИ.РУ


1889405
годовая
аудитория
168386
читателей
за месяц
9652
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message