МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2013

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
7 апреля 2013

Битва между Эспаргаро и Реддингом на последнем круге определила победителя Гран-При Катара 2013 года в классе Moto2. Блестящий старт сезона для Таки Накагами, который лидировал продолжительное время и завершил гонку на подиуме.

Пять претендентов на подиум и три на победу - такой стала первая гонка сезона Больших Призов 2013 года в классе Moto3: Алекс Ринс, Луис Салом и Маверик Виньялес встретились вновь, чтобы оспорить право на титул чемпиона начального класса MotoGP.

Все, что нужно знать, если вы пропустили четверг, пятницу и субботу, но не хотите оставаться в неведении о происходящем на первом этапе чемпионата мира по MotoGP - Гран-При Катара! МОТОГОНКИ.РУ и Dorna Sports представляют новую возможность - Воскресный гид.

Долгожданной отмены правила "единого поставщика" моторов в Moto2 не случится ни в конце этого, ни в конце следующего сезона: сегодня Dorna Sports официально подтвердила, что Honda Motor Co. останется техническим партнером чемпионата до конца сезона 2015 года.

Хорхе Лоренцо начал защиту своего чемпионского титула с чистой победы в Катаре, выиграв Гран-При от флага до флага, проведя "свою гонку", как и обещал. Облизывая повороты Лосиала, он уехал от напарников Repsol Honda... Без шансов на реванш, так что битва шла только за второе место. Кто же его взял?

Стало известно, что высший менеджмент Yamaha Motor Co. дал "добро" на экспорт высоких технологий MotoGP частным командам: в субботу, 6 апреля Yamaha присоединилась к договору с Dorna Sports о поставках двигателей YZR-M1 всем желающим командам на регулярной основе.

Результаты

Пол Эспаргаро начал погоню за утраченным в 2012 году титулом с победы в первой гонке сезона 2013 года - Гран-При Катара. Его главными соперниками стали японец Такааки Накагами и британец Скотт Реддинг. Результаты Гран-При Катара, Moto2.

Результаты

Судьба Гран-При Катара в категории Moto3 решилась на последнем круге гонки - первой в сезоне 2013 года: Маверик Виньялес забрал серебро у Алекса Ринса прямо на финишной линии, ну а уверенную победу одержал хладнокровный Луис Салом на заводском KTM. Результаты, Moto3:

Результаты и видео 13 этапа чемпионата Мира/AMA по суперкроссу, а также 7 этапа AMA SX Lites East 2013, прошедших в Хьюстоне.

Квалификация MotoGP новой формации для пилотов Yamaha Factory Racing сложилась неодинаково и неоднозначно: за 15 минут можно было либо выиграть, либо проиграть. Так вот Валентино Росси не выиграл в этой ситуации, тогда как Лоренцо взял все.

Результаты

Пол Эспаргаро оспорил свои права на поул-позицию в Катаре у японского пилота Такааки Накагами. Мика Каллио и Скотт Реддинг будут рядом на стартовой решетке в завтрашней гонке Moto2! Результаты квалификации Гран-При Катара.

Результаты

Луис Салом и еще три KTM продолжают доминировать в первом уикенде сезона 2013 года - Гран-При Катара: на субботней квалификации оранжевые байки заняли все места на первой стартовой линии. Результаты QP, Moto3.

 
7 апреля 2013
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message