МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2013

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
27 апреля 2013

Напряженная квалификация Superpole в Ассене завершилась убедительной победой Тома Сайкса из заводской команды Kawasaki Racing: 1:35.043 удалось показать на сухом и потеплевшем гоночном треке. Рэй, Лаверти и Гуинтоли окопались рядом.

2-кратный чемпион World Superbike Макс Бьяджи со смехом опроверг слухи о возможном возвращении в мотоспорт на постоянной основе, хотя не опроверг возможность возвращение в седло Aprilia RSV4 на предстоящем этапе в Монце, 12 мая.

Два года верой и правдой служил мне предыдущий вариант модулярного шлема (или типа Flip-up) от Shoei - оставшийся небитым конкурентами образчик для подражания туристической экипировки Multitec. Но с появлением Neotec, настала пора задуматься о замене. И вот, у меня в руках оба - старый и новый. И они, действительно, разные.

12 мая 2013 года в Москве, на Поклонной Горе в рамках фестиваля прогрессивных видов спорта состоится уникальное мероприятие - показательные выступления в формате аренакросс, где примут участие самые юные кроссмены в классах 50 и 65 куб.см от 5 до 12 лет.

Видео

Ура! То, чего мы все так долго ждали: непродолжительные видео-интервью российских пилотов World Supersport прямо из паддока! Сегодня Володя Иванов рассказывает об автодроме Assen TT Circuit.

Большим количеством сходов отметилась гонка 2 этапа Superstock 600 European Championship в Ассене. До финиша не добрались потенциальные лидеры - Роб Хартог и чемпион EJC 2012 года Лукас Виммер, а также еще пятеро. Но состав подиума однозначно намекает, кто же будет бороться за титул чемпиона в этом году!

Британский пилот Сэм Лоус, выступающий за российскую команду Yakhnich Motorsport вновь стартует с поул-позиции, на этот раз в голландском Ассене, на третьем этапе World Supersport. И снова его ближайшими преследователями станут напарники Maha Kawasaki Кенан Софуглу и Фабиан Форе.

Первая квалификационная сессия сезона CEV Moto2 2013 года завершена в Circuit Catalunya. Российский мотогонщик Максим Аверкин квалифицировался 12-м; Иван Лукин, к сожалению, в засечку с первой попытки не прошел. Поул-позиция 1 этапа CEV Moto2 - у малайского пилота Хафижа Зиарина.

Готье Дювельц, Адриан Несторович, Уэйн Тессельс и Бастьен Шизо стартуют с первой линии в сегодняшней вечерней гонке 2 этапа Superstock 600 European Championship. Где же наши?

Результаты утренней свободной тренировки World Supersport в Ассене, которая прошла на сухом асфальте, полностью подтвердили вчерашние догадки: все вернулась на свои положенные места - Лоус и Софуглу в TOP-3, но их разделил - неожиданно - Джек Кеннеди из Rivamoto!

После доминирования на мокром асфальте в пятницу, на сухом асфальте в Ассене началась игра по крупному: Сайкс и Баз из заводской Kawasaki Racing вышли в лидеры второй квалификационной сессии, но затем их перепрыгнул Давиде Джудиано из Althea Aprilia.

В эти выходные, на автодроме Catalunya в Барселоне стартует национальный чемпионат Испании (CEV), на старт которого впервые выйдет российский пилот, трехкратный чемпион России Максим Аверкин.

 
27 апреля 2013
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message