МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2013

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
15 февраля 2013

Первые заокеанские испытания World Superbike стали полной катастрофой для основных игроков. Как сезон начинался год назад - с травм, так и сейчас... Правда, команды стараются сохранять позитивное настроение перед началом "официальных" тестов.

Пилот FIXI Crescent Suzuki Леон Камье завершил первые неофициальные тесты в Phillip Island (Австралия) в лучшей форме, чем многие его соперники и возглавил табель с временем круга, ставшим новым рекордом трассы.

Видео

Мммм... Обожаю работу Стивена и его парней! Даже когда пресс-центр не работает, они всегда выкладывают свежее видео. Следуем за Джонни Рэем по Phillip Island - смотрим видео с борта PATA Honda CBR1000RR.

Уникальную возможность оказаться первой из команд MotoGP и CRT на новом гоночном треке Circuit of the Americas и подготовиться к Гран-При Техаса получила команда Attack Performance. Вместе с Attack свой прототип на трассу вывела другая команда-претендент на старты в MotoGP - GPTech.

С 2013 года формат Мотокросса Европейских Наций меняется. Появились подробности о количестве пилотов от каждой мотофедерации и возрастном цензе.

Заводская команда Kawasaki Racing WSBK надеется вернуться на тесты в понедельник в полном составе - с Томом Сайксом и Лорисом Базом. Травмы, полученные британцем в четверг, сегодня уже выглядят не так страшно.

Результаты

Леон Камье возглавил список пилотов, принимавших участие в частных тестах World Superbike на автодроме Phillip Island с четверга по пятницу. К сожалению, полную картину из этих результатов сложить нельзя в связи с отсутствием на треке Карлоса Чеки, Лориса База, Тома Сайкса и Жюля Клузеля.

Компания «Байк Ленд», официальный Импортер продукции австрийского производителя «КТМ» представляет коллекцию одежды и экипировки КТМ 2013 года. Вся продукция KTM характеризуется высоким качеством и отличной функциональностью.

Об изменениях в календаре чемпионата мира по мотокроссу MX3 сообщает промоутер серии YouthStream. Определена трасса проведения бразильского MXGP, но по-прежнему остаются пробелы для этапов, намеченных на 5 мая и 7 июля.

Заводская команда Ducati в World Superbike - Ducati Alstare Team провела два не самых приятных дня в Phillip Island: первые заокеанские тесты сезона 2013 года пилоты команды фактически зарубили.

Последний день официальных тестов Moto2/Moto3 в Валенсии омрачился аварией, в которую попали два ярких представителя чемпионата мира - Том Люти и Раттапарк Вилайро. Сегодня стали известны подробности происшествия.

Если в большинстве случаев мы называем этот день "днем рождения", то завтра в отношении одного человека смело можно применить термин "день перерождения": Валентино Росси, одному из самых успешному мотогонщиков за всю 64-летнюю историю MotoGP исполнится 34 года. Новую главу в своей жизни Vale открывает с явным трепетом.

 
15 февраля 2013
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message