МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2013

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
14 февраля 2013

В интервью BBC Sport известный мотогонщик Джино Ри рассказал, что после потери своего единственного партнера и спонсора (Crimea GP), он остался в безвыходной ситуации: найти на моторный спорт £150000 в Великобритании - невозможно.

В сезоне-2013 пилотов под номером 1 на старте Гран-При MX1/MX2 не будет. Кен Рокцен отправился в Штаты, а Антонио Кайроли и не планирует расставаться с заветным 222.

Вице-чемпион Moto2 прошлого сезона Пол Эспаргаро провел большую часть первых тестов сезона 2013 года в Валенсии на первой-второй строчке. Работая внутри отметки 1:34, он сумел задать темп всему пелетону. Итоги первых зимних испытаний на треке Ricardo Tormo Circuit.

В Валенсии несколько минут назад завершились первые сезонные тесты мирового класса Moto3. Алекс Ринс и Маверик Виньялес оказались наравне по итогам трех дней; Луис Салом, Джек Миллер и Романо Фенати делают сильную заявку.

Гран-При Великобритании в 2013 году будет снова проходить на автодроме Silverstone Circuit, как и два предыдущих сезона. Но на этот раз паддок будет ближе к народу.

Стало известно о большой аварии, в которую попали сразу два известных пилот мирового чемпионата Moto2 - Томас Люти из Interwetten и Раттапарк Вилайро из Gresini Racing. Оба получили серьезные травмы.

Yakhnich Motorsport вошла в финальную стадию подготовки к сезону 2013 года. Вместе с другими командами Мирового Супербайка российская бригада прибыла в Phillip Island на несколько дней раньше, чтобы принять участие в частных тестах, предшествующих первой гонке.

Новый технический и административный регламент чемпионата мира World Superbike появится на свет не раньше и не позднее апреля 2013 года, обещает Dorna Sports.

Чемпион World Superbike 2011 года, любимец публики, заводской пилот Ducati - Карлос Чека в госпитале Мельбурна. Но не из-за травм, полученных на треке Phillip Island в этот четверг...

Пилот заводской команды Aprilia Racing Юджин Лаверти и частной FIXI Crescent Suzuki Леон Камье завершили первый тестовый день в Австралии внутри отметки 1:31 и возглавили список участвующих команд WSBK.

Частные тесты в Австралии, организованные на автодроме Phillip Island заводским проектом Provec Racing (Kawasaki Racing Team), стартовали сегодня на радость всем последователям World Superbike. И день этот вышел не таким гладким, как новый асфальт знаменитого автодрома.

За пару дней до начала заокеанских тестов, открывающих сезон World Superbike 2013 года, подавляющее большинство команд заняли свои «зимние» австралийские квартиры: в Phillip Island участники чемпионата проведут без малого две недели.

Один из предполагаемых фаворитов сезона WSBK 2013 года, пилот заводской команды Kawasaki Racing Том Сайкс сейчас в госпитале Мельбурна. Авария произошла в ходе первой тестовой сессии на обновленном автодроме Phillip Island за неделю до первой гонки сезона.

 
14 февраля 2013
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message