МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2013

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
12 февраля 2013

Официальное разрешение властей на езду в междурядье получили мотоциклисты штата Калифорния (США). Теперь маневрирование и обгоны между рядов не будут считаться "опасной ездой", дорожная полиция не будет карать за это по поводу и без.

До сведения команд MotoGP доведена ценная информация: уже в 2013 году в их распоряжении будет только 5 моторов на одного пилота, а не 6, как предполагалось прежде.

Опубликован список команд и пилотов, официально заявленных для участия в тестах WSBK/WSS в Phillip Island, а также для участия в первом этапе чемпионата мира, который состоится через 12 дней.

Мегазвезды мотокросса и суперкросса - Рикки Кармайкл, Чад Рид, Раян Данджи и Кен Рокцен собрались вместе, чтобы торжественно открыть новый офис компании Fox Racing в Ирвайне, штат Калифорния. Fox Open House площадью свыше 7500 кв.м. - необычный подарок компании самой себе и всем фанатам бренда.

Юджин Лаверти возглавил заводскую команду Aprilia Racing в World Superbike после ухода в отставку Макса Бьяджи. У него чемпионский байк и чемпионские амбиции. Ирландец анонсировал свои планы на 2013 год и назвал главных конкурентов.

Видео

Так приятно слышать звук двигателя в эти промозглые февральские деньки!!! Так послушайте же и вы, как работает двигатель прототипа американской команды Attack Performance, с которым Ричард Станболи намерен выйти на старт трех этапов MotoGP в 2013 году.

Испанская команда Aspar Racing, выступающая в чемпионате мира по MotoGP, Moto2 и Moto3, готова обсудить варианты совместного сотрудничества с японским заводом Suzuki, но не раньше 2014 года.

Холодная погода встретила команды чемпионатов мира по Moto2 и Moto3 на востоке Испании, в Валенсии, что заставило многих пилотов отсиживаться и греться в своих гаражах в первой половине дня.

Новобранец Tech 3 Yamaha MotoGP Бредли Смит признался, что переход чемпиона Moto2 Штефана Брадля в Королевский класс в 2012 году его очень впечатлил, и теперь британец надеется повторить успех немецкого гонщика.

Андреа Янноне начал новый гоночный сезон в Королевском классе, в MotoGP вместе с Pramac Ducati, получившей полную заводскую поддержку в 2013 году. Для итальянца это большой карьерный прорыв, и он видит в этом только позитивные стороны.

Видео

Видео 2-го этапа чемпионата Италии по мотокроссу. Malagrotta.

 
12 февраля 2013
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message