МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2013

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
1 сентября 2013

Трасса в Нюрбурге стала ареной двух захватывающих гонок WSBK с одинаковым концом: оба заезда были прерваны красными флагами на последних кругах из-за аварий. Победители заездов - Том Сайкс и Чаз Девис - определились по данным хронометража.

Валентино Росси, выигравший чемпионат MotoGP семь раз и еще дважды в младших классах, признал сегодня, что Марк Маркес является выдающимся пилотом из всех видах моторного спорта, которого Vale "никогда прежде не видел".

Очень быстрая и напряженная гонка World Supersport в Нюрбурге завершилась безоговорочной победой пилота Yakhnich Motorsport Сэма Лоуса. Хотя российским зрителям все же хотелось бы увидеть на третьем месте подиума Владимира Леонова, они не разочарованы исходом гонки: дебютный подиум взял Кев Коглан из DMC-Lorenzini.

Результаты

Победителями 10-го этапа World Superbike в Германии, на трассе Nurburgring вышли Том Сайкс и Чаз Девис. Обе гонки были остановлены красными флагами из-за опасных падений, но результаты - они приняты и официализированы! Итоги WSBK, Nurburgring.

Сэм Лоус одержал, возможно, самую важную победу с начала сезона: выиграв гонку в Nurburgring, он сделал решительный шаг к чемпионскому титулу.

Результаты

11-й этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым гонкам Moto3 завершился в Сильверстоуне. Луис Салом из Red Bull KTM Ajo одержал одержал шестую победу в сезоне. Результаты

Результаты

Этап чемпионата мира в классе Moto2 в Сильверстоуне завершился победой фаворита серии Скотта Реддинга из Marc VDS Racing Team. Победителю квалификации Такааки Накагами удалось на три круга отобрать лидерство у британца, но Реддинг не допустил проигрыша домашнего Гран-При. Результаты 11 этапа.

Результаты

Несмотря на вывих плеча - последствие падения на warm-up Марк Маркес боролся за победу в Гран-При Британии в Сильверстоуне с Хорхе Лоренцо. Все решил последний круг

Лучшим временем круга и травмой левого плеча завершился warm-up для лидера класса MotoGP Марка Маркеса. Но как заявила Мобильная клиника, пилот будет готов к гонке.

Очень близкая 3-сторонняя битва между действующим чемпионом STK-1000 Сильвейном Баррье, пилотом Kawasaki Леандро Меркадо и Никколо Канепой на Ducati завершилась победой аргентинца. Но став вторым, Баррье, фактически, защитил титул чемпиона.

За все правонарушения в области дорожного движения минимальная сумма административного штрафа увеличена до 500 рублей. За ряд правонарушений введена повышенная ответственность в случае их повторного совершения.

Реализовав свою мечту, Чемпион мира по мотокроссу MX2 Тайла Реттрей возвращается из Америки в Европу. В составе Husqvarna Factory Racing он рассчитывает бороться за титул в Гран-При MX1.

 
1 сентября 2013
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message