МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2013

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
1 июня 2013
Интервью

Пилот Marc VDS Team Скотт Реддинг выиграл первую гонку Moto2 за все время выступления в этой категории, ради титула в которой он принял решение не переходить в MotoGP "любой ценой" в конце 2011 года. Сегодня он возглавляет абсолютный зачет и только что выиграл поул-позицию Гран-При Италии.

Erzberg Rodeo - одна из самых жестких гонок в истории мотокросса и эндуро: подъем на "железную гору" в Айзенерце (Австрия) можно будет посмотреть в прямом эфире завтра, на Red Bull TV.

Результаты

Немец Йонас Фольгер и два испанских пилота - Маверик Виньялес и Алекс Ринс квалифицировались на первой стартовой линии в Mugello Circuit, на квалификации Гран-При Италии в классе Moto3.

Официальный технический партнер заводской команды Repsol Honda и персонально Марка Маркеса - Alpinestars предоставил расшифровку телеметрических данных, собранных в ходе аварии на вчерашней FP2: защита Alpinestars TechAir сработала четко - подушки раскрылись за 0.05 секунды!

Результаты

Марк Маркес не прошел в TOP-10 Гран-При Италии после FP3, которую завершил только 12-м. Но он отыграл право вернуться в засечку и бороться за старт с первых 4-х линий в Q2. Результаты квалификаций MotoGP в Муджелло - Q1+Q2

Итоги квалификации Q2 в MotoGP: Дани Педроса (Repsol Honda) выиграл поул-позицию Гран-При Италии у Хорхе Лоренцо (Yamaha Factory), третьим на первой линии будет Андреа Довициозо (Ducati Factory). Марк Маркес не только пробился через Q1, но и превзошел Валентино Росси.

Результаты

Лидер чемпионата мира Moto2 - Скотт Реддинг выиграл квалификацию Гран-При Италии и стартует в завтрашней гонке - впервые в своей карьере - с поул-позиции, вторым стал Накагами, третьим Марсель Шроттер.

Результаты

По итогам трех квалификационных практик Марк Маркес, упавший вчера в ходе FP2, не попал в TOP-10 на сухой третьей сессии Гран-При Италии в Муджелло. Пилоту Repsol Honda, который решил участвовать в воскресной гонке, теперь предстоит пробиться в Q2.

Особый шлем Валентино Росси (AGV Pista GP Mugello Special) был представлен только что в гараже Yamaha Factory: Валентино в своем репертуаре - шутит и иронизирует на тему своих "неудач" вместе с Альдо Друди и друзьями. Плюс видео!

Iginte только что распространила официальное заявление: Бен Спис пропустит еще одну гонку MotoGP - Гран-При Италии из-за физической неготовности. Решение было принято до начала FP3 после обсуждения в команде и с врачами Мобильной Клиники.

Вчерашняя авария на FP2 ставит под вопрос участие Марка Маркеса из Repsol Honda в Гран-При Италии по MotoGP: ночь новобранец и лидер чемпионата провел, пытаясь совладать с болью в правом плече.

Пропустивший две гонки MotoGP - в Испании и Франции, - пилот Pramac Ignite Ducati Бен Спис может пропустить и Гран-При Италии из-за вернувшихся проблем со здоровьем.

 
1 июня 2013
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message