МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2012

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
28 июля 2012

«...зрители жалуются, что мы редко тестируем бюджетные авто. Так вот продюсеры дали нам задание…» Джереми Кларксон. ...Ну, а мы пригласили для участия в тесте Honda NC700X быстрейшего мотогонщика России.

Заводская команда Ducati Factory MotoGP официально подтвердила продление контракта с Никки Хейденом на 2013 год. Анонс был сделан за два дня до Гран-При Соединенных Штатов, в Laguna Seca, где Хейден выиграл первую гонку после возвращения чемпионата в США.

Сразу несколько автодромов с мировым именем в июле оказались в тяжелом положении, которое только ухудшается. Последние новости из Монцы и Нюрбурга заставляют задуматься о серьезности своих планов и других игроков на рынке.

Валентино Росси начал уикенд в Laguna Seca с падения на тренировке, которое, впрочем не повлияло на скорость пилота Ducati Factory MotoGP. Вот как Росси объяснил причину падения.

Кроме подписания Хейденом нового контракта с Ducati MotoGP, особенно громких новостей в пятницу из Калифорнии не поступало. Дани Педроса, Хорхе Лоренцо, Кейси Стоунер и Бен Спис возглавились список по итогам FP1 и FP2. Вообще, позиции вплоть до TOP-6 остались неизменны: их заняли 4 пилота Yamaha и 2 - Honda.

Видео

Каждый год, когда чемпионат мира по MotoGP возвращается в Laguna Seca, пилоты команд Yamaha посещают центральный офис компании в Соединенных Штатах, расположенный в Лос-Анджелесе. Трудный день в офисе: каждому пилоту нашли работу по плечу...

Директор команды BMW Motorrad Italia, получившей статус заводской после официального заявления Мюнхена о сворачивании официальной программы, - Андреа Буццони косвенно подтвердил слухи о том, что Бен Спис может перейти из MotoGP в World Superbike в 2013 году.

12 лет на легендарной гонке SUZUKA 8H на поул-позиции не появлялись мотоциклы марки Yamaha. И вот, сегодня Катсуаки Накасуга исправил эту ситуацию: юбилейный, 35-й старт 8-часовой гонки на выносливость японец, выступавший в свое время и в MotoGP, начнет с самой близкой позиции к старту.

Накануне квалификации ежегодной гонки на выносливость SUZUKA 8 Hours, в субботу утром состоялась 4-часовая гонка SUZUKA 4 Hours для 600-кубовых мотоциклов класса Supersport. Победу одержала команда Boon Siew Honda Racing Malaysia

Видео

Незабываемая 8-часовая гонка World Endurance в японской Suzuka Circuit - в прямом эфире на МОТОГОНКИ.РУ!

 
28 июля 2012
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message