МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2012

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
20 июля 2012

МОТОГОНКИ.РУ уже сообщали о том, что в календаре соревнований 2013 года появилась новая дата: 10 марта, в Индии состоится гонка серии World Superbike. Только что, в Брно была представлена и первая профессиональная индийская команда - MSD-RN Racing.

Новая команда появится в паддоке MotoGP на следующем этапе, который пройдет в Соединенных Штатах, на автодроме Laguna Seca Mazda Raceway: Attack Performance Kawasaki поведет в бой заслуженный пилот AMA Superbike Стив Репп.

WSBK. Пилот Althea Ducati Давиде Джулиано в пух и прах разбивает историю о "неудобствах" автодрома Брно для мотоциклов серии 1198R! За итальянцем первое время на QP1, прерванной дождем за 20 минут до окончания.

Пилоты Honda создали серьезный пул в ходе первой квалификационной сессии в Брно. По итогам первой квалификации World Supersport они заняли семь позиций в TOP-10, включая первые три, пятую и так далее.

Пилот команды Hell Racing, один из лидеров чемпионата России в классе Supersport - Максим Аверкин прибыл в Брно, чтобы усилить российскую группировку в Кубке Двух Стран (Coppa dei due paesi). Второй этап этой серии состоится завтра в рамках юбилейного уикенда World Superbike.

Все три гоночных проекта WSBK, в которые приходил Марко Меландри, так или иначе были закрыты. Тройное невезение?..

Видео

Очередной видео-подскаст от Ten Kate Honda - из Брно! Хироси Аояма и Джонатан Риа рассказывают о треке.

Ровесник чемпионата мира по Супербайку, один из самых красивых автодромов в мире - Automotodrom Brno празднует 25-летний юбилей. Вчера, в центре города состоялись праздничные мероприятия по этому поводу.

Грустная новость для фанатов Ducati: один из сильнейших пилотов World Superbike, бывший пилот MotoGP Сильвейн Гуинтоли временно покидает чешскую команду Liberty Ducati, спонсируемую производителем пива Effenbert.

 
20 июля 2012
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message