МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2012

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
2 июня 2012

О том, что в 2013 году в одну из команд Honda в Королевском классе Мото Гран-При перейдет вундеркинд Маркес, нет никаких сомнений. И хотя "правило новичков" запрещает принимать на работу в заводские команды выходцев из младших классов, выход всегда есть! К тому же, есть шанс, что "правило новичков" вовсе отменят.

Команда Honda TT Legends выигрывает главную гонку турист-трофи о. Мэн! Все позиции на подиуме заняли пилоты различных команд Honda, во главе с ветераном IOM TT Джоном МакГиннессом. Дональд Кемерон финишировал вторым в 18 секундах позади, а Брюс Ансти обошел Гая Мартина в битве за "бронзу".

Маверик Виньялес выиграл квалификацию Гран-При Каталонии в классе Moto3. На последней минуте сессии произошло несколько падений, включая массовый завал в трафике на быстром круге. Итоги квалификации, Moto3.

Результаты

Результаты квалификации 6 этапа чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2. Евгений Бобрышев пятый, Александр Тонков 13-й.

Результаты

Марк Маркес в 25-й раз занимает поул-позицию на стартовой решетке! На этот раз в Барселоне, на Гран-При Каталонии. Пол Эспаргаро не отпускает соперника уже три уикенда подряд. В секунде от лидера квалифицировались 10 пилотов. Результаты квалификации.

Марк Маркес выиграл квалификацию Гран-При Каталонии в Барселоне, но ближайший соперник по чемпионату мира Пол Эспаргаро неотступно следовал за ним всю сессию. Трафик не позволил обоим пилотам улучшить свои круги на последних минутах, оба быстрых круга были показаны за несколько минут до флага.

Фото

Впервые за долгие годы Фаусто Грезини удалось собрать всех своих пилотов, механиков, менеджеров и других сотрудников команды Gresini Racing на одной фотографии!

Окажутся ли прогнозы европейских метеоагентсв "лучше" американских? На данный момент есть два совершенно противоположных: американские спутники и суперкомпьютеры уверены, что в воскресенье, 3 июня в Барселоне будет дождь; европейские, что жара и штиль сохранятся.

Результаты

"Если завтра сохранится та же погода, что и сегодня, у нас будет большое преимущество!" - сказал Стоунер после победы в квалификации Гран-При Каталонии по MotoGP, результаты которой вы найдете ниже.

Пилот Repsol Honda Кейси Стоунер легко и изящно, почти автоматически выигрывает квалификацию Гран-При Каталонии. За 5 минут до клетчатого флага догнать соперника пытался Хорхе Лоренцо, но компенсировать почти 0.7 секунды ему за три круга не удалось.

Результаты

Результаты квалификации Гран-При Каталонии в классе Moto2: Маверик Виньялес верно рассчитал свой выход и проехал быстрый круг до того, как на треке образовался плотный трафик из желающих блеснуть "под флагом".

Хорхе Лоренцо завершил первый подготовительный день Гран-При Каталонии не просто лучшим, а абсолютно доминирующим и прогрессирующим. Трек в Монтмело отлично подошел Yamaha, что показали результаты пилотов Tech 3. А вот заводские пилоты Honda серьезно замешкались...

Колин Эдвардс вернулся в седло своего Suter/BMW команды Forward Racing после операции на левом плече, которое он сломал в Эшториле, в начале мая. Судя по всему, восстановил он силы изрядно!

Результаты

Победитель Гран-При Франции в классе Moto2 - Томас Люти, кажется, готовится ко второй серии "праздника", на этот раз в Барселоне. На второй практике Гран-При Каталонии он оторвался от соперников - Реддинга, Эспаргаро и Янноне на 0.4 и 0.8 секунды. Результаты FP2

Результаты

Хорхе Лоренцо завершил пятничные практики Гран-При Каталонии с лучшим результатом - 1:42.099, последние две цифры особенно соответствуют моменту! Второе время - внезапно! - за Альваро Баутистой, третье за Кэлом Кратчлоу. А где же Росси? Результаты FP2, Монтмело.

 
2 июня 2012
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message