МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2012

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
25 мая 2012
Фото

BMW R1200RT был в моем списке на приобретение под «№1», пока Honda не представила VFR1200X Crosstourer, что заставило меня повременить... Тест Honda VFR1200X Crosstourer я ждал с особым трепетом. После 6000 км теста VFR1200FD, оснащенного Dual Clutch Transmission, было очень интересно взглянуть на кардинально иную модель, построенную вокруг того же V4.

С сегодняшнего для команда DIALEN Racing меняет название и статус: DIALEN HONDA RUS будет отстаивать интересы компании Honda Motor Co. в чемпионате России по шоссейно-кольцевым мотогонкам (RSBK).

Хотя главная фабрика Ducati, расположенная в Борго Панигале, не пострадала от землетрясения, которое потрясло центральную Италию (регион Эмилья-Романо) в конце прошлой недели, последствия стихии могут аукнуться даже сильнее, чем предполагали на заводе.

Интервью

После Гран-При Франции руководитель команды Tech 3 Yamaha Эрве Поншараль дал в Ле Мане пресс-конференцию, в которой ответил на вопросы журналистов: "У меня сердце ёкало каждый раз, когда парни предпринимали очередную атаку"...

Пилоты команды WSBK - Ten Kate Honda Джонатан Риа и Хироси Аояма примут участие в ежегодной гонке на выносливость Suzuka 8H.

В июне 2012 года, в Мизано состоится очередная всемирная встреча владельцев Ducati - World Ducati Week (WDW). Одним из притягательных моментов организаторы заявляют большой драг-рейстинг: пилоты MotoGP против гонщиков из World Superbike. И Валентино Росси против Карлоса Чеки, наконец-то!

У саттелита Ducati - Pramac Racing MotoGP могут начаться серьезные проблемы, сообщает gpone: итальянский производитель "зеленых" генераторов энергии - Pramac может потерять почву из-за больших потерь на финансовом фронте. Впрочем, пока в команде спокойны.

Фото

Галерея чемпионата мира по MotoGP на МОТОГОНКИ.РУ пополнилась новыми фотографиями: Гран-При Франции, Le Mans - три невероятных гонки, неожиданные победители и призеры!

После Гран-При Франции по MotoGP для многих пилотов настала небольшая пауза перед поездкой в Каталонию, где чемпионат мира продолжится 3 июня. А пока соперники - на треке, но хорошие знакомые - за пределами паддока - Кейси Стоунер и Кэл Кратчлоу мирно беседуют в социальных сетях.

В Муджелло, на трассе, где через месяц состоится Гран-При Италии по MotoGP, завершились частные тесты заводской команды Ducati Factory с участием Валентино Росси и Хейден. Это ключевые испытания всего сезона, которые определят вектор развития проекта на ближайшие 2-3 месяца.

Леон Хезлам, который вместе со своим напарником по заводской команде BMW Motorrad WSBK взошел на подиум в Донингтоне, считает, что теперь команда готова побеждать и бороться за высшие позиции на каждой гонке. Например, в ближайший понедельник, в Miller Motorsports Park.

 
25 мая 2012
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message