МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2012

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
12 мая 2012

Чешская команда WSBK Liberty Racing, выступающая в этом году под вывеской Effenbert Liberty Ducati Team, продолжает выступать в чемпионате, несмотря на несколько резких заявлений, сделанных после отмены гонок в Монце ее директором Марио Бертуччио.

Евгений Бобрышев не сможет принять участие в Гран-При Мексики. После свободной тренировки выяснилось почему.

Комиссия FIM по Большим Призам выпустила обновление административного регламента чемпионата мира по MotoGP в разделе выдачи временных допусков к гонкам (wildcard): теперь менять пилота команды могут в любой момент до следующего Гран-При.

После серии публикаций и слухов о своем скорейшем уходе 7-кратный чемпион MotoGP Валентино Росси просто вынужден был ответить. Правда, его комментарии были не совсем... достаточными.

Крис Вермюлен, ранее представлявший в MotoGP заводские команды Kawasaki Racing и Rizla Suzuki, вернется в седло гранприйного прототипа: на Гран-При Франции в Ле Мане он заменит травмированного Колина Эдвардса в команде Forward Racing CRT.

После появившихся в адрес компании Pirelli обвинений со стороны некоторых команд World Superbike, директор Pirelli Motorsport Джоржио Барбье выступил с официальным заявлением по поводу всего, что произошло в Монце, на 4 этапе чемпионата мира.

Результаты

Якуб Шмерц открывает этап World Superbike в Великобритании (в Донингтон Парке) лучшим временем пятницы - 1:29.336. Риа, Чека, Хезлам, Камье и Сайкс готовы оспорить это. Результаты первой квалификации 5 этапа WSBK.

Его называют "быстрым парнем". До сего момента Лорис Баз мог продемонстрировать свой талант только в классе STK-1000, где успел заработать два подиума. Но в Донингтоне Базу предложили место травмированного Хуана Ласкорца в заводской команде Kawasaki Racing.

 
12 мая 2012
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message