МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2012

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
4 апреля 2012

Dorna Sports и ДИАЛЕН Моторспорт приглашают вас к полному погружению в мир Мото Гран-При! Освещение чемпионата в классах MotoGP, Moto2 и Moto3 на страницах портала МОТОГОНКИ.РУ и специализированного журнала о моторном спорте в России - RACEMAG выходит на новый уровень.

Третий год подряд на стартовую решетку выходят 600-кубовые мотоциклы класса Moto2. В 2012 году состав пилотов сильнейший в среднекубатурном классе за последнее десятилетие: 17 победителей Гран-При будут бороться за золотые кубки, начиная с этого воскресенья.

Первый уикенд MotoGP сезона 2012 года настал! Уже сегодня, в среду, 4 апреля команды чемпионата приступили к работе в Дохе, на гоночном треке Losail International Circuit. Какой была эта неделя в 2011 и чего все ждут от наступления новой эры?

Тесты, последовавшие за вторым этапом World Superbike в Имоле стали тяжелым испытанием для заводской команды Kawasaki и сотрудников Мобильной Клиники: испанский гонщик Хуан Ласкорц попал в аварию и едва остался жив, сейчас он в тяжелом состоянии транспортируется в Испанию.

Возможно, заявление главы концерна FIAT Лапо Эльканна и можно рассматривать, как некую популистскую игру, но он не хотел бы допустить продажу Ducati Holding "не в те руки", сообщает Panorama Icon.

Хотя официальные пресс-конференции Гран-При Катара и намечены на завтра, четверг, 5 апреля, кое-какие комментарии пилотов MotoGP уже поступили: о чем думают Альваро Баутиста, Кейси Стоунер, Дани Педроса и Штефан Брадль?

Валентино Росси вступает в очень трудный период своей карьеры. Год назад он пообещал, что если не удастся побороть Desmosedici, то может уйти в отставку. Как раз в конце 2012 года у Росси завершается контракт с Ducati, надо будет принимать решение. И не ему одному!

Сезон 2012 года в MotoGP станет самым "зеленым" за всю 63-летнюю историю чемпионата мира. Кроме того, что на трек выкатятся новые заводские 1000-кубовые мотоциклы, вместе с ними дебютируют "серийные прототипы" CRT и восемь "желторотиков". Это невероятное вторжение новичков ожидается с трепетом и некоторой настороженностью...

Кейси Стоунер взошел на подиум 15 раз подряд в 2011 году, всего же за прошлый год он поднимался на пьедестал 16 раз, а единственной гонкой, где он упустил эту возможность, был дождевой заезд в Jerez de la Frontera. И то, не по своей вине.

Первое Гран-При новой эры Больших Призов - Гран-При Катара в Losail International Circuit пройдет в 4-дневном формате: начнется в четверг, а закончится за полночь в понедельник. Расписание расширенного гоночного уикенда MotoGP.

 
4 апреля 2012
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message