МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за ноябрь 2012

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
6 ноября 2012

5 ноября американское представительство компании Suzuki объявило о своем банкротстве и переориентации на мотоциклетный рынок. А сегодня испанская Motociclismo анонсировала закрытие головного испанского завода в Хихоне. Что происходит с Suzuki Motor Corp?

Подтверждение подписания контракта Avintia Blusens CRT с чемпионом GP250 Хироси Аоямой, а также новые слухи о приходе в MotoGP еще одного японца позволяют составить очередную схему межсезонных трансферов. Итак, кто же в команде? Эта версия, вероятно, предпоследняя - на носу декабрь, когда списки должны быть подтверждены IRTA и FIM.

Ricardo Tormo Circuit, расположенный в Честе, недалеко от Валенсии был назван сегодня "Треком Микки Мауса" человеком, за которым многие повторяют слова - Валентино Росси. Валенсия - один из нелюбимых 9-кратным чемпионом мира автодромов.

Возвращение в Валению для команды Repsol Honda MotoGP связано с двумя важными задачами. Дани Педросе надо восстановить репутацию, а Кейси Стоунеру завершить карьеру на пике формы. Хотя самый эмоциональный момент был в Австралии, в Испании от напарников ждут выдающегося выступления.

Три цилиндра, 800 куб.см. и всего 167 кг сухой массы: таким предстанет новый MV Agusta Brutale зрителям на выставке EICMA-2012, которая откроется через неделю в Милане.

Американское представительство компании Suzuki анонсировало свое закрытие из-за серьезных финансовых проблем: об этом глава American Suzuki Motor Corp. Такеши Ивацуки сообщил в официальном пресс-релизе. Причина - провал автомобильной программы в Соединенных Штатах и банкротство ASMC.

Японский мотогонщик Хироси Аояма, покинувший MotoGP по окончании 2011 года, вернется в паддок чемпионата. Его возвращение состоится уже в эти выходные, на Гран-При Валенсии. Но стало известно, что Хиро подписал контракт с испанской Avintia Blusens на 2013 год.

Миланйский Мотосалон - EICMA - откроет свои двери посетителям 13 ноября 2012 года в 70-й раз. Юбилейное мотошоу с годами становится только лучше, как хорошее вино. И в этом сезоне обещает несколько очень громких презентаций. Все их можно будет найти в новостном обзоре на МОТОГОНКИ.РУ: мы отправляемся в Италию, чтобы ничего не упустить!

Yamaha возвращается к разговору о своем месте в истории 250-кубового дорожного класса. В Милане, на выставке EICMA-2012 будет показан новый Yamaha YZF-R250, призванный создать солидную конкуренцию Honda и Kawasaki в начальном "спортивном" классе.

Сразу хочется начать с того, что пока неизвестно, войдет ли новый Honda CBR500 в модельный ряд, представленный в России. Но в Европе и США считают, что этот байк может стать оптимальным для тех, кому CBR600R "слишком много", а CBR250R "слишком мало".

 
6 ноября 2012
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message