МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2012

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
5 июля 2012

Впервые в истории моторного спорта владельцы и строители гоночной трассы принесли официальные извинения организаторам и участникам чемпионата мира! Речь идет об автодроме Монцы и World Superbike. Запасаемся поп-корном!

В эти выходные, без передышки после Ассена, в Саксонии состоится 8 раунд MotoGP - Гран-При Германии. Эта гонка обещает стать очень важно: ведь у Стоунера вновь появился шанс на победу в чемпионате после того, что произошло в Ассене.

Все логотипы испанской банковской группы Bankia исчезнут с мотоциклов, одежды и экипировки пилотов одной из самых крупных частных команд в MotoGP: Aspar Racing объявила сегодня, что спонсор выходит из чемпионата мира в связи с серьезными финансовыми проблемами.

Итак, первый день в Sachenring завершился. Гран-При Германии не стало местом, где команды и пилоты раскрыли много тайн о своих планах в MotoGP, но в прессу просочились интересные факты, дополняющие картину. Вот подборка некоторых из них.

Sachsenring отмечает свое 85-летие. В первый день уикенда Гран-При Германии, традиционно проводится какое-то особенное мероприятие. Сегодня герои Больших Призов дня сегодняшнего встретились с героями дня вчерашнего: Кэл Кратчлоу, Фил Рид, а также отец и сын - Гельмут и Штефан Брадли.

Марк Маркес может отобрать у пилота Repsol Honda Дани Педросы не только место работы в 2013, но и статус самого успешного тинейджера всех времен. Вот небольшая статистика от Доктора Рейнса, как обычно, в преддверии Гран-При Германии по MotoGP.

Пилот команды Marc VDS Team Скотт Реддинг может оказаться в Королевском классе MotoGP уже в 2013 году. Сейчас британец ведет переговоры с Ducati о получении клиентского мотоцикла с полным обеспечением. Соответственно, этот байк могут забрать у Pramac Racing, планы которой пока неизвестны.

Пока мы в пути, вы можете следить за новостями и обновлениями на нашей странице в Twitter: http://twitter.com/motogonki.ru! уже сейчас много интересных комментариев в нашем 2500-м твите!

 
5 июля 2012
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message