МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2012

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
6 мая 2012

Первый заезд World Superbike был остановлен из-за начавшегося ливня, без рестарта, без информации о продолжении или отмене... До последней минуты было не ясно, разрешат ли представители FIM проведение гонки в подобных условиях, и когда это произойдет. И вот, гонка состоялась!

Слухи о том, что пути Джеймса Стюарта и Joe Gibbs Racing разойдутся, ходили давно.

Невероятная по накалу борьбы, насыщенная падениями гонка World STK-1000 в Монце стала успешным дебютом для пилота российской команды DMC Racing Алексея Иванова.

Кейси Стоунер выходит в лидеры чемпионата мира по MotoGP после первой победы в своей карьере в Эшториле. Гран-При Португалии вывело австралийца на новый уровень развития.

Результаты

Марку Маркесу удалось довести до конца дело, начатое неделей ранее в Хересе: Гран-При Португалии в Moto2 он выиграл в плотной, очень конкурентной борьбе у Пола Эспаргаро. Результаты гонки в Эшториле.

Результаты

4 этап чемпионата мира по Супербайку (World Superbike) состоялся в самой странной конфигурации: из-за дождя количество гонок в Монце было сокращено до одной, и ту остановили на 9-м круге с зачислением только половины очков в зачет. Результаты Монцы, WSBK.

Результаты

Кейси Стоунер одержал победу над Хорхе Лоренцо в Эшториле, традиционно считающемся одной из Lorenzo‘s Land. Но не в этот раз! Дани Педроса финишировал третьим, в 10 секундах перед Довициозо. Результаты Гран-При Португалии, MotoGP.

 
6 мая 2012
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message