МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2012

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
9 января 2012

На ледовом треке СТК им. Анатолия Степанова спортсмен тольяттинской «Мега-Лады» Даниил Иванов завоевал «золото» Личного Чемпионата России по мотогонкам на льду, а его коллега по команде Дмитрий Хомицевич взял «бронзу».

В ночь с 6 на 7 января 2012 года новый пилот Pramac Ducati Гектор Барбера (Hector Barbera) был арестован за вождение в нетрезвом виде. Что писали СМИ, и что говорит по этому поводу сам Барбера?

Девушка пилота MotoGP Ренди Де Пюнье, его муза и бессменная grid-girl на протяжении многих лет - Лорен Викерс вновь на обложке итальянского издания Playboy.

Сегодня днем чемпион MotoGP 2010 года Хорхе Лоренцо поделился со своими фанатами необычной новостью: он, наконец-то, сдал экзамен на водительские права, и теперь сможет водить байк не только на гоночном треке.

Пилот заводской команды Repsol Honda свято блюдет административный кодекс, пардон, регламент чемпионата MotoGP: с 1 декабря по 20 января он не садится на мотоцикл. Но знает, как поддержать свою физическую форму!

Чемпион MotoGP 2010 года Хорхе Лоренцо станет первым пилотом Больших Призов, который выйдет на индийский гоночный трек Buddh International Circuit, расположенный недалеко от Нью-Дейли.

Ежегодный шоу-митинг для мировой прессы, организуемый Ducati Corse и Ferrari Formula-1, открывается сегодня! Как обычно, мероприятие проходит на высокогорном лыжном курорте Madonna di Campiglio: пресс-конференции, встречи с пилотами, вечерний глинтвейн, лыжи, сноуборды и новый Ducati Desmosedici GP12!

Президент Мотофедерации Башкортостана Николай Красников стал серебряным призером личного чемпионата России по мотогонкам на льду, завершившегося в Тольятти. Догнав тольяттинца Даниила Иванова по количеству очков, набранных в трех зачетных этапах, уфимец в дополнительном заезде за золото упал в ходе жесткой борьбы с соперником. Бронзовую медаль завоевал прошлогодний чемпион страны Дмитрий Хомицевич из Тольятти.

На ледовом треке СТК им. Анатолия Степанова спортсмен тольяттинской «Мега-Лады» Даниил Иванов завоевал «золото» Личного Чемпионата России по мотогонкам на льду, а его коллега по команде Дмитрий Хомицевич взял «бронзу».

Воскресенье, 8 января - день отдыха в 15-дневном марафоне "Дакар", новостей о гонках сегодня нет. Но есть новости с СУ7: хотя в категории MOTO произошло немного изменений, в зачете QUAD - натуральная революция!

 
9 января 2012
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886213
годовая
аудитория
177169
читателей
за месяц
13772
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message