МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
1 сентября 2011
Интервью

Образ Валентино Росси, созданный еще в 1994 году, во многом определил его путь в Больших Призах: от первых штрихов в GP125 до самых известных "специальных" шлемов и других визуальных атрибутов "Rossi Style" - дело рук Альдо Друди. Интервью со знаменитым дизайнером.

Официальное объявление о выходе в отставку состоялось сегодня в Мизано: Лорис Капиросси, отдавший 22 года своей жизни MotoGP, покинет моторный спорт по окончании сезона 2011 года. Это заявление он делал, не скрывая слез.

Валентино Росси отдал дань уважения своему соотечественнику - Лорису Капиросси после пресс-конференции Гран-При Сан-Марино, на которой тот объявил о своем уходе в отставку по окончании сезона 2011 года.

Это было известно еще в июне, но тем не менее: Гран-При Сан-Марино по MotoGP будет проводиться в Мизано в следующие пять лет. Официальное подписание нового контракта состоялось сегодня в Римини.

Лорис Капиросси покидает MotoGP и отправляется в отставку по окончании сезона 2011 года... Таково его собственное решение, несмотря на предложения из World Superbike, CRT/Moto1, а также приглашение на ответственную работу в Dorna.

Видео

От создателя культового документального фильма "Faster" Марка Нила - новый, еще более качественный и зрелищный фильм о MotoGP и его закулисье - "Fastest": весь сезон 2010 года и первые шаги в новую эпоху... Смотрим трейлер и готовимся!

Формула-1 и MotoGP - два главных мировых чемпионата, на которые равняются другие серии. Но что важно, они равняются друг на друга. Пока Формула-1 "главнее", чем Большие мотоциклетные призы: Dorna и FIM ждали подтверждения календаря F1-2012 и вот он - готов!

Шансы Ducati финишировать на высокой позиции в Мизано не столь высоки, считает Валентино Росси. Поэтому итальянец заранее принес извинения своей домашней публике.

Британский Triumph анонсировал новую версию своего Supersport-байка Daytona 675: в 2012 году он получит небольшой апгрейд по дизайну, облегчится, получит новую вилку и базовые покрышки.

Gresini Racing может разделиться на две бригады: один пилот продолжит работу в "основном" составе саттелита, другой в CRT-команде, предположил Фаусто Грезини.

"Техасский торнадо" Колин Эдвардс покинет основной состав команды Tech 3 Yamaha в MotoGP ради перехода в поддерживаемую Tech 3 и Yamaha команду CRT/Moto1 в 2012 году.

Турецкий пилот команды CIP-Technomag Moto2 Кенан Софуглу пропустит Гран-При Сан-Марино из-за травмы, полученной на тренировке в Индианаполисе неделю назад. Его заменит японский гонщик Томойоси Кояма.

Чемпионат мира по MotoGP входит в решающую стадию, когда каждый подиум и каждая победа могут определить чемпиона - досрочно. Но побить Хорхе Лоренцо в 2011 году хочет не только Стоунер... Довициозо рассчитывает сделать это на глазах у домашних фанатов.

В Мизано, в рамках Гран-При Сан-Марино откроется уникальная выставка работ художника, близкого друга и персонального дизайнера Валентино Росси - Альдо Друди. Компания Drudi Performance "рисует" образы итальянским мотогонщикам уже более 25 лет.

 
1 сентября 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message