МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
14 августа 2011

Пилот Racing Team Germany Сандро Кортези добрался до высшей ступени пьедестала - впервые с начала карьеры в Больших Призах. По итогам 11 этапов чемпионата мира он занимает 4-ю позицию в классе GP125. Результаты Гран-При Чехии.

Результаты

Совершенно непредсказуемо завершилось Гран-При Чехии в классе Moto2: Штефан Брадль не смог удержаться в лидерах и отдал бразды правления гонкой Маркесу, но и тот сдался под напором Андреа Янноне.

Полный взлетов и падений, уикенд Гран-При Чехии завершился 100-процентным подиумом Honda Racing! Отлично проведенная работа и ошибки соперников обеспечили Honda первый 100-процентный подиум с начала сезона.

Первой о своем участии в Гран-При Японии объявила команда MotoGP Tech 3 Yamaha: Кратчлоу и Эдвардс готовы бороться в Мотеги, несмотря ни на что. Другие еще сомневаются, но японские производители - нет!

Успех Валентино Росси должен подтвердиться на тестах Ducati, которые состоятся в Брно завтра. Скорее всего, завтра же заводская команда раскроет карты, какое обновление Desmosedici вернуло уверенность 9-кратному чемпиону мира. А пока, шуточный скетч. В каждой шутки - доля правды!

Результаты

Марко Симончелли поднимается на подиум впервые в своей карьере, Андреа Довициозо оказывается быстрее Росси и Лоренцо, а Стоунер доминирует большую часть заезда - результаты Гран-При Чехии, Брно, MotoGP.

Рассказ о "неожиданном прорыве" Ducati и Валентино Росси в ходе пятничных и субботних тренировок Гран-При Чехии в целом мало удовлетворил недоверчивых журналистов. Поспрашивали там, поспрашивали здесь - налицо явный апгрейд Ducati GP11.1!

Впервые с начала сезона, под нажимом со стороны команд и комиссии по безопасности Bridgestone форсировал внедрение новых шинных правил в MotoGP. С этого уикенда в распоряжении пилотов будет 3 комплекта передних покрышек, включая обязательный мягкий набор для прохладной погоды.

Виллопото, Данжи и только что перешедший "по обмену" Барша оккупировали подиум 9 этапа чемпионата AMA по мотокроссу в Unadilla в классе 450куб.см. Чад Рид восстановил силы после травмы за время перерыва в серии, но даже приблизиться к своим недавним догоняющим так и не сумел. Россиянин Евгений Михайлов финишировал 30-м и 24-м.

 
14 августа 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886213
годовая
аудитория
177169
читателей
за месяц
13772
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message