МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
31 июля 2011

Второй заезд WSBK в Сильверстоуне стал зрелищем не для слабонервных. Такой близкой и рискованной борьбы мы не видели давно. Да и не всякий трек это бы позволил! Даже Чека, и тот позволил себе пару обгонов на грани.

Результаты

Ну вот и завершился 11-й этап чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2. Абсолютными победителями, несмотря на падения, стали гонщики заводской команды KTM - итальянец Антонио Кайроли в классе MX1 и голландец Джефри Херлингс.

Карлос Чека - герой первой гонки WSBK в Сильверстоуне! Испанец обеспечил себе девятую победу с начала сезона и существенное увеличение отрыва от действующего чемпиона Макса Бьяджи - теперь на 50 очков. Но для Ducati этот день еще более радостный: счет победам перевалил за 300.

Слухи о том, что Alstare Suzuki пытается найти нового поставщика мотоциклов в 2012 году, в Сильверстоуне попытались развеять представители команды.

Результаты

Карлос Чека эффектно завершил свой 100-й уикенд в World Superbike: в первой гонке добился 300-й победы для Ducati, во второй перешагнул эту отметку и оторвался от Бьяджи еще на 32 очка... Положение в чемпионате мира перед летними каникулами.

Марко Меландри получил травму в ходе второй гонки, которую, глядя заезд по телевизору, мы могли бы недооценить...

Результаты

Положение в чемпионатах мира по мотокроссу MX1/MX2 после 11 этапов из 15.

Пока Mx-Life.tv предательски "висел", мы внимательно следили за результатами. Отсутствие картинки спасло пару-тройку нервных клеток, потому что во втором заезде Евгений Бобрышев снова вырвался в лидеры.

Результаты

Во втором заезде борьба между Херлингсом и Роксеном разгорелась с новой силой.

Чаз Девис и Yamaha ParkinGO возвращаются на подиум после длительного сражения с обладателем поул-позиции Давидом Саломом из Kawasaki Motocard.com. Домашняя победа приносит Чазу значительное увеличение отрыва от соперников в борьбе за титул - до 42 очков.

8-часовая гонка на выносливость в Сузуке прошла по сценарию, написанному японскими командами: с начала заезда вперед вырвались Yoshimura Suzuki и Honda Musashi, но в финале конкуренцию им создала FCC TSR.

Результаты

Карлос Чека одерживает девятую победу в World Superbike с начала сезона 2011 года, эта же победа становится 300-й в истории Ducati. Результаты 1 заезда 9 этапа чемпионата мира, WSBK, Silverstone

Квалификация в Сильверстоуне для действующего чемпиона World Superbike Макса Бьяджи началась с падения, которое повлияло на его скорость во всей серии заездов. Итог: старт с третьей линии!

В начале первого заезда Гран-При MX1 Евгений Бобрышев оказывается на 33 месте. Стартовав в ТОП-5, Евгений падает, беря с собой нескольких известных пилотов класса MX1... Результаты

Результаты

Борьба за лидерство в первом заезде Гран-При Лимбурга MX2 шла между Джефри Херлингсом и Кеном Роксеном. Напарники увлеклись... Результаты первого заезда 11-й этапа чемпионата мира по мотокроссу в Бельгии.

Причина невыхода Тома Сайкса на старт квалификации Superpole стала известна только утром воскресенья: после падения на тренировке, предшествующей SP, врачи порекомендовали британцу воздержаться от езды на мотоцикле.

В субботу в Харовске прошли квалификационные заезды 5 этапа чемпионата России по мотокроссу. На поуле лидеры, гонщики Автохозяйства Правительства Московской области

В субботу гонщик Rockstar Energy Suzuki World MX1 Стив Рамон (Steve Ramon) был госпитализирован после падения на большой скорости, произошедшего на первом круге квалификации 11 этапа чемпионата мира по мотокроссу MX1. Бельгиец не чувствовал рук и ног и увозили его с подозрением на серьезную травму спины.

 
31 июля 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message