МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
14 июня 2011

На прошедшем в воскресенье в Сан-Марино этапе чемпионата World Superbike, Президент FIM Вито Ипполито сделал пару важных заявлений, касаемых возможных пересечений серии с MotoGP и CRT в 2012 году.

Motorland Aragon станет пятым испанским треком в истории World Superbike! Исторический городок, расположенный недалеко от Альканьица впервые на этой неделе примет этап чемпионата мира.

В плотнейшем графике чемпионата MotoGP Никки Хейдену пришлось выкроить пару дней и отправиться в Муджелло, чтобы принять участие в испытаниях 1000-кубового прототипа Ducati Desmosedici GP12 вместе с тестовой командой Ducati Corse

Фото

Первый, как предполагают итальянские и британские журналисты, живой кадр нового прототипа 900-кубового нейкеда от Husqvarna получен из Германии!

Единственный пилот Alstare Suzuki Мишель Фабрицио беспокоится из-за травмы, полученной при нелепом падении на гонке WSBK в Мизано: первичное обследование не дало четкого ответа на вопрос, сломана ли руки...

"Неожиданное" падение Марко Симончелли в Сильверстоуне лишило Honda Racing красивого "корпоративного" подиума, выражение лица вице-президента HRC Шуэ Накамото было в тот момент говорящим: "Ну, Марко, погоди!"

Гарри МакКой готов вернуться в Большие Призы, пусть и на время, заявила его менеджер Стефани Штайнбрехт: 39-летний ветеран мог бы заменить кого-то из выбывших пилотов, так как обладает необходимым опытом.

Следующий этап MotoGP состоится через 10 дней в Ассене, но пилот команды Repsol Honda пока не уверен, что сможет присоединиться к гонке и на этот раз.

Видео

Кен Роксен ехал на всю железку и мог бы одержать еще одну весомую победу на 6-м этапе чемпионата мира по мотокроссу MX2. Падение во втором заезде в Португалии дорого обошлось немцу - он потерял лидерство в чемпионате. Видео эпизода.

Главной целью на этот сезон для Бена Таунли был титул в чемпионате мира по мотокроссу MX1, но в силу объективных причин, из-за травм, феерического возвращения новозеландца в серию Гран-При не получилось. Более того, после субботних тренировок он отказался выходить на старт 6 этапа в Португалии.

Видео

В минувшие выходные на трассе High Point Raceway прошел третий этап чемпионата AMA по мотокроссу 250/450. Видео и результаты второго заезда класса 450куб.см. На этот раз Майку Алеззи не пришлось отрывать куски от старт-машины

Джонни Риа, Леон Хезлам и Мишель Фабрицио - все они получили схожие травмы в ходе гоночного уикенда в Мизано, на шестом этапе WSBK.

 
14 июня 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1891981
годовая
аудитория
168662
читателей
за месяц
10405
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message