МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
24 апреля 2011

Они оба весят примерно одинаково, а их двигатели выдают примерно одинаковые кривые мощности. Но именно двигатели делают Triumph и Suzuki совершенно не похожими друг на друга: только на скоростном треке Cartagena удалось понять разницу.

Самый знаменитый автодром в мире, Indianapolis Motor Speedway вынужден провести масштабный ремонт трека, дабы сохранить право на проведение Гран-При Индианаполиса в MotoGP.

Солнечно и +27с, в Валькенсварде завершилась квалификация 2 этапа чемпионата мира по мотокроссу в классе MX1. В предгоночном интервью Евгений Бобрышев сказал, что все отлично и он уверенно чувствует себя на песке. На тренировках именно он показывал лучшие результаты в MX1.

Первая гонка сезона IDM Supersport завершилась для базирующейся в Германии российской команды Vector Racing с победы: немец Йешко Гюнтер выиграл гонку. Сильнейший российский мотогонщик Сергей Крапухин финишировал на восьмой позиции.

С момента последнего "открытого" собрания так называемой Комиссии МФР по Шоссейно-кольцевым мотогонкам прошел месяц, и почти месяц прошел с последнего Исполкома Федерации. Воз, называемый Чемпионатом и Кубками России по ШКМГ, и ныне там?

В своем блоге пилот Repsol Honda Дани Педроса внес ясность в ход восстановления после неожиданной операции, через которую он прошел сразу после Гран-При Испании: план вернуться в строй к следующей гонке - в Эшториле - реален на 100%!

Компания, специализирующаяся на выпуске спортивных солнечных очков - Oakley выпустит сигнатурную серию, посвященную MotoGP и Валентино Росси: серия V46 Signature Holbrook будет доступна в продаже в самое ближайшее время в Италии и Испании.

Результаты

Сегодня на трассе Троян в Болгарии проходит второй этап чемпионата мира по мотокроссу MX3. Абсолютным победителем стал Милко Потишек. Россиянин Дмитрий Паршин проехал седьмым первый заезда, во втором улучшил результат.

Результаты

Судьба второго заезда IDM Supersport на трассе Lausitz Eurospeedway решилась за 5 кругов до финиша: Даниэль Сюттер на Kawasaki ZX-6R вырвал победу из рук пилота Vector Racing Йешко Гюнтера - красивого дубля не получилось.

Легендарный частный французский гараж Tech 3 скорее всего останется работать в прежнем формате в 2012 году: переход в Moto1 вряд ли состоится, об этом сказал Эрве Поншараль.

Мануэль Хернандес открыл сезон IDM Superbike в составе российской команды DIALEN Motorsport сегодня, в Лаузице. Испанец, более известный по работе в чемпионате мира MotoGP, в классе GP250, нацелен на результат в немецком чемпионате.

После гонок в Ассене, где действующий чемпион мира WSBK Макс Бьяджи дважды взошел на вторую ступеньку подиума, заводскую команду Aprilia вновь накрыла волна обвинений в нарушении технического регламента чемпионата.

Известный менеджер MotoGP, бывший руководитель заводского гаража Kawasaki Майкл Бартоломью, ныне представляющий проект MarcVDS в Больших Призах (Moto2/Moto1), опроверг слухи, что BMW Motorrad готовит Леона Хезлама к чемпионату 2012 года.

На трассе Troyan в Болгарии стартовал 2-й этап чемпионата мира по мотокроссу MX3. По результатам субботней квалификации Дмитрий Паршин занял 9-е место. Лидер засечки - Милко Потишек, он единственный, кто смог проехать круг быстрее, чем за минуту 36 секунд.

 
24 апреля 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message