МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
4 марта 2011

Теперь ничто не угрожает проведению второго этапа World Superbike, намеченному на 27 марта 2011 году в Великобритании, на обновленном автодроме Donington Park: в среду вечером трасса получила официальное одобрение FIM.

Результаты

Тесты MotoGP в Сепанге не являются сакраментальным источником знаний для аналитиков и экспертов, но показывают реальное положение дел и вектор, по которому движутся заводские команды к первому этапу чемпионата. Так чей же прогресс на лицо?

В эти выходные в Италии должен был пройти второй этап открытого чемпионата по мотокроссу, но из-за снегопада не то что провести, а и добраться в Faenza было бы проблематично. В итоге было принято решение о переносе гонки на 17-е марта.

В календарь ГранПри MX1/MX2 внесены корректировки - определено место проведения финального этапа.

Американец английского происхождения, бывший пилот MotoGP Джон Хопкинс вернулся в седло мотоцикла Suzuki: в Испании, на треке Cartagena начались частные тесты команды Crescent BSB.

В Испании начались последние предсезонные тесты в истории категории GP125, а также Moto2. Пилоты 600-кубовой категории сегодня впервые расчехлили свои "официальные" двигатели Honda. Но погода вновь помешала провести испытания с толком и расстановкой.

Четвертая инкарнация официального сайта чемпионата мира по Мото Гран-При - motogp.com - стала доступна в ночь с 3 на 4 марта 2011 года: новый сайт удобней, прозрачней и понятней для пользователей.

В минувшие выходные внимание зрителей было приковано к команде Ten Kate Racing, выступающий в WSBK под исторической вывеской Castrol Honda: падение Джонатана Риа за несколько дней до начала чемпионата значительно снизило его шансы на хороший старт, и не только это.

Список полезных, хотя и не бесплатных приложений для пользователей iPhone и iPad пополнился официальным приложением от Infront Motorsports, посвященным чемпионату мира World Superbike. Версия 2011 года активируется сегодня!

Технический менеджер Marlboro Ducati Витториано Гуарески подвел черту под серий тестов MotoGP в Сепанге: они были, безусловно, интересными, но куда важнее, что команда разработчиков определилась с направлением, в котором нужно действовать.

 
4 марта 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message