МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
20 марта 2011
Результаты

Победитель первой гонки в истории класса Moto2 Шоя Томидзава мог бы гордиться своими последователями: Штефан Брадль выигрывает Гран-При Катара с большим преимуществом, но битва за вторую позицию между Янноне, Де Анжелисом, Такахаси и Люти вдохновила еще больше!

В 2012 году на стартовой решетке Больших Призов появится новое поколение гоночных мотоциклов начального класса: 250-кубовые 1-цилиндровые 4-тактные "Super Single" прототипы - 3-4 оригинальных шасси, единая электроника и покрышки, а также неограниченное число поставщиков двигателей.

Вот короткая подборка пост-квалификационных цитат гонщиков MotoGP: Гран-При Катара 2011 - у каждого голова о своем болит...

Результаты

Нико Тероль выиграл первую гонку дня GP125 лидируя от флага до флага. Брадль затем повторил то же в Moto2. Все ждали от Стоунера повторения этого же сценария: единоличный лидер и несколько локальных групп... в MotoGP все пошло совершенно иначе, хотя Кейси в итоге и победил.

Чемпион 2010 года в категории GP125, Марк Маркес выбыл из своей первой гонки в Moto2, едва она началась: главной своей ошибкой он считает... недооценку соперников и переоценку собственных сил. Урок Гран-При Катара усвоен.

Видео

Официальное видео сезона MotoGP 2011 года: 17 пилотов, новые номера, некоторые перемены, разные школы, разные мотоциклы - одна цель.

По итогам третьего этапа чемпионата Италии по мотокроссу в классе MX1 Евгений Бобрышев 5-й, Дмитрий Паршин 13-й, а Александр Тонков в MX2 девятый.

Портал МОТОГОНКИ.РУ - крупнейший мотоспортивный ресурс на всем русскоязычном пространстве расширяет список сервисов в 2011 году: актуальная погода на гоночных треках мира и прогноз, ON-LINE трансляции и комментарии, каждодневные новости и много другое - прямо из паддоков Больших Призов!

Результаты

100% испанская команда Aspar Racing празднует первую победу сезона MotoGP 2011 года: Нико Тероль доминирует с первого по последний круг в GP125 на Гран-При Катара, его преимущество перед плотной группой соперников к середине гонки достигло 15 секунд.

Крупнейший мотоспортивный портал России, МОТОГОНКИ.РУ начинает ON-LINE трансляцию с первого этапа Чемпионата мира по MotoGP!

Команда BMW Motorrad Italia подтвердила, что ее пилот Джеймс Тозланд выбыл из чемпионата World Superbike по меньшей мере на 6 недель после вчерашнего падения на тестах в Motorland Aragon.

В итальянском Cingoli сегодня 20 марта пройдет 3-й этап открытого чемпионата страны по мотокроссу. По результатам квалификации MX1 Евгений Бобрышев занял третье место, перед ним Гуарнери и Кайроли. Проходит отбор Дмитрий Паршин, он 15-й. В MX2 Александр Тонков квалифицируется 6-м.

Результаты

Этап в Джексонвилле сыграл злую шутку с лидерами чемпионата мира/AMA по суперкроссу. Невероятно, но ни Раян Виллопото, ни Джеймс Стюарт не набрали на 11 этапе ни одного очка.

25-летний гонщик частной команды Aspar Ducati MotoGP Гектор Барбера остается быстрейшим пилотом Ducati на Гран-При Катара. Начав уикенд с третьей позиции, он подошел к гонке шестым, опередив в том числе Довициозо и Росси.

Только что пришло неприятное сообщение из Испании: пилот саттелита BMW Motorrad Italia Джеймс Тозланд сломал кисть руки при падении во время тестов на трассе Motorland Aragon. Скорее всего, он пропустит домашний этап World Superbike, намеченный на 27 марта в Donington Park.

 
20 марта 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message