МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
15 марта 2011

Комиссия МФР по мотокроссу провела очень важный обучающий семинар для российских организаторов гонок: все важнейшие вопросы, новые стандарты безопасности, внешнее оформление и юридические аспекты - все было затронуто. Видео-репортаж с этого события.

Кейси Стоунер проводит блестящую подготовку к сезону MotoGP 2011 года вместе с заводской командой Repsol Honda! Единственным, кому удалось преодолеть отметку 1:55 в Катаре стал его напарник и главный конкурент Дани Педроса. У Ducati серьезные проблемы!

Dorna Sports и Motegi Circuit анонсировали перенос Гран-При Японии по MotoGP на 2 октября 2011 года. Тяжелое решение было принято под влиянием обстоятельств.

Bridgestone Group пожертвует крупную сумму денег на борьбу с последствиями разрушительного землетрясения и цунами, прокатившихся по восточному побережью Японии.

13-й результат из 17 возможных - много это или мало? Это был бы неплохой старт для Карела Абрахами, лишь в четвертый раз севшего на 800-кубовый прототип MotoGP. Но когда речь заходит о Валентино Росси, в воздухе появляются слова вроде "это - провал". Насколько серьезна ситуация на самом деле?

В субботу 19 марта в 12-00, по адресу: г. Москва, Малый Головин переулок, дом 14/17 в здании Школы – вуза современного образования, состоится открытое собрание Комиссии ШКГ. Приглашаются все желающие.

После полутора часов "свободных" тренировок на тестах в Катаре, команды MotoGP пересели на мягкие покрышки, чтобы настроить мотоциклы к субботней квалификации первого этапа сезона. Тут то и начались падения. Но самое головокружительное произошло в последний момент.

Бен Спис вновь побил своего титулованного напарника по заводской Yamaha Factory на тестах в Катаре. Хорхе Лоренцо не доволен итогами подготовки к сезону: в последний день у него было меньше уверенности, да и скорость ниже, чем обычно!

Команды Ducati, особенно заводская, Marlboro Ducati MotoGP стоят перед лицом серьезной угрозы! Их атакуют инопланетяне, уверяет Валентино Росси: это стало первым же комментарием, который итальянец дал по завершении тестов в Катаре.

Технический директор Ducati Corse, бывший руководитель заводской команды Xerox Ducati Эрнесто Маринелли уверен, что Althea и Карлосу Чеке будет непросто повторить успех, достигнутый в Австралии, на треке Phillip Island - на других мировых трассах.

Результаты

Итоговые результаты второго дня финальных предсезонных тестов MotoGP в Катаре, на треке Losail International Circuit: Стоунер и Педроса бьются внутри 1:55, Бен Спис замыкает виртуальный подиум, Симонечелли и Довициозо - пятерку.

 
15 марта 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886213
годовая
аудитория
177169
читателей
за месяц
13772
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message