МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
13 марта 2011

В интервью итальянским СМИ, близкий друг Валентино Росси - Алессио "Уччио" Саллючи подтвердил планы 9-кратного чемпиона мира и 7-кратного чемпиона MotoGP перейти в World Superbike по окончании карьеры в Больших Призах.

Коробки с мотоциклами и прочим скарбом MotoGP распакованы в боксах Losail International Circuit, команды готовы начать финальные испытания в Катаре, с тревогой смотря в будущее: Мотеги по-прежнему не дает четкого ответа о судьбе Гран-При Японии.

Обладатель Кубка России 2011 года по мотогонкам на льду, 19-летний мотогонщик из уфимского ЦТВС имени Г.Кадырова Дмитрий Колтаков выиграл международный юниорский Кубка Ролефа Тия (Roloef Thijs Cup), разыгранный накануне в Ассене.

Результаты

Победой Даниила Иванова в финальном заезде ассенского этапа Личного Чемпионата мира по мотогонкам на льду (FIM Ice Racing World Championship) завершилось это воскресенье: преимущество 6-кратного чемпиона мира Николая Красникова сократилось до 8 очков за две недели до поездки в Инцель.

По самым последним данным, на 22:18 лидерами финальных "ночных" тестов MotoGP в Катаре вновь является пилоты Repsol Honda: Дани Педроса возглавляет табель, Кейси Стоунер в 0.143 секунды. Третье время за... Хироси Аоямой из Gresini!

В ходе подготовки к финальным тестам MotoGP в Катаре, фотографы, присутствовавшие в Дохе, смогли лицезреть возвращение в седло Suzuki GSV-R Джона Хопкинса.

Чемпионы MotoGP прошлого делятся последними впечатлениями о пилотах, которые им приглянулись в межсезонье. Кевин Шванц уверен, что Росси идет верным путем. Уэйн Гарндер намерен увидеть Бена Списа на подиуме и считает, что Симончелли побьет Довициозо.

Результаты

В Индианаполисе прошел 10-й этап чемпионата мира/AMA по суперкроссу. Соревнование проходило на фоне трагических событий Японии, и это не осталось незамеченным.

Предварительные итоги первого гоночного дня FIM Ice Racing World Championship в голландском Ассене: Кононов, Хомицевич, Красников и Иванов встретились в А-финале.

За два дня до начала финальных тестов MotoGP в Катаре, Honda Racing выпустила несколько интервью (вопросов-ответов) со своими заводскими пилотами. Достаточно интересным было мнение Дани Педросы, который уверен, что их преимущество не столь уж и велико.

 
13 марта 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message