МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
8 февраля 2011

Известный испанский мотогонщик Фонси Нието принял решение об уходе из профессионального мотоспорта и объявил об этом, когда стало достоверно известно, что он не попадет на стартовую решетку вместе с G22 Racing.

Семикратный чемпион MotoGP Валентино Росси стал лауреатом ежегодной премии Laureus World Sports Award 2011: на этот раз, за невероятное возвращение в строй после травмы, полученной на домашнем Гран-При Италии, в Муджелло.

В 2011-м году в ВДЦ "Орленок" состоится сразу несколько off-road событий: тренировочные сборы, чемпионат Европы по мотокроссу, чемпионат России, а также пляжный мотокросс в рамках Кубка XSR-Moto по кантри-кроссу.

На прошлой неделе, глядя первые официальные списки команд-участниц чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2 2011 года, россияне наверняка задались вопросом, а где собственно анонсированная заводская Honda World Motocross, за которую поедет Евгений Бобрышев...

"С детских лет я мечтал о мотокроссе. Так что идея о собственной команде зародилась давно," - рассказал Кими Райкконен. Экс-пилот Формулы-1 выставит свою команду ICE1RACING на чемпионаты мира по мотокроссу MX1/MX2 в 2011 году.

Действующий чемпион мира по Мото Гран-При в классе GP125 Марк Маркес приступил к работе вместе с командой Catalunya Caixa Repsol в чемпионате Moto2. На неофициальных тестах, предшествовавших первой серии в Валенсии, он превзошел некоторых постоянных участников.

Двухдневые частные тесты, в которых приняли некоторые пилоты Мирового Moto2, завершились в Каталонии: Андреа Янноне, Марк Маркес, Алеш Эспаргаро и Кенан Софуглу смогли опробовать свои мотоциклы, снабженные "неофициальными" моторами Honda CBR600RR накануне первых официальных испытаний.

Несколько команд, в числе которых оказалась и новая SMX Paris Hilton, провели частные тесты в Каталонии, на трассе в Монтмело перед поездкой на официальные испытания в Валенсию в конце недели.

Бывший пилот Rizla Suzuki и Kawasaki MotoGP, Джон Хопкинс получит новый шанс вернуться в Большие Призы в 2011 году!

Патлатый телеведущий появился на страницах мотоциклетных журналов в компании с не менее одиозным Колином Гудвином из Autocar Magazine: эта парочка сменила поднадоевшие четыре колеса на два!

23 февраля в День защитника Отечества команда по мотофристайлу FERZ приглашает всех желающих на праздник. В программе много интересного: мотокросс, мотофристайл, сноуборд, Rap-исполнители, танцевальные коллективы, море позитива, отличная музыка. Вход свободный. Начало в 14:00.

 
8 февраля 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1891981
годовая
аудитория
168662
читателей
за месяц
10405
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message