МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за ноябрь 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
5 ноября 2011
Интервью

Пилот немецкой команды Viessmann Kiefer Racing Штефан Брадль официально объявлен чемпионом мира вечером перед стартом Гран-При Валенсии. Что теперь? MotoGP? Штефан ответил на все вопросы!

Для индийской заводской команды настал "день икс": после презентации собственного прототипа для Moto3 2012 года, Mahindra Racing отпраздновала маленькую, но очень важную победу: Дани Уэбб взял поул-позицию Гран-При Валенсии.

Сегодня в Валенсии состоялась официальная презентация заводского прототипа индийской компании Mahindra для Moto3: президент компании Ананд Махиндра четко обозначил цели и задачи на ближайшие годы.

Лорис Капиросси (на данном фото слева, #58) и Тони Элиас (справа, номер #24) завершают свои карьеры в MotoGP: Капиросси уходит насовсем - абсолютным героем и легендой, Элиас уходит в Супербайк. В этом повороте Росси проехал между ними...

Подвести итог субботы в Валенсии можно было бы одной фразой: мы предупреждали, так и будет! Лучшие места заняли те, кто успел воспользоваться минутами затишья между дождем и дождем. Эта касалось всех трех классов: Стоунер, Пирро и Уэбб.

Индийская корпорация Mahindra & Mahindra вышла на рынок спорт-прототипов с собственным продуктом: в Валенсии президент компании представил мотоцикл Mahindra MGP30, сделанный в Индии, но с помощью итальянских специалистов.

В последнюю гонку MotoGP в своей карьере Лорис Капиросси поедет в специальном комбинезоне, ботах и шлеме в стиле "Grazie, Loris!" Этот подарок своему пилоту решила сделать команда Pramac Ducati вместе с Suomy.

Результаты

Результаты квалификации окончательно сформировались минут за десять до клетчатого флага. Жоан Зарко стартует с первой линии, его главный соперник - Тероль - с третьей. Теоретически, Нико достаточно финишировать не ниже 11 места, чтобы Зарко оказался вторым в турнирной таблице.

Результаты

Квалификация Moto2 в Валенсии фактически остановилась с первыми каплями дождя. Лучшее время на первых, сухих кругах за Микелем Пирро, вторым стал Юки Такахаси, третий - Мика Каллио. Брадль - четвертый, но он и так уже принял поздравления...

Результаты

Квалификация Гран-При Валенсии прошла в условиях "сухой гонки", несмотря на то, что с неба постоянно что-то накрапывало. Асфальт оставался сухим и теплым. Кейси Стоунер показал лучшее время, как и ожидалось. Кто бы мог быть вторым? Педроса!

Утро в Валенсии порадовало не только фанатов, но и команды в MotoGP: над автодромом Ricardo Tormo светило яркое солнце, не намека на тучи! Кейси Стоунер, Штефан Брадль и Жоан Зарко отметились лучшими временами на финальной тренировке перед квалификацией.

 
5 ноября 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message