МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
7 января 2011

Дакар 2011, Икике - Арика: пройдена половина пути. До отдыха на берегу Тихого океана лишь один день, но он будет не простым. 711 км, 456 из которых - пустынный спец.участок на высотах от 600 до 1600 метров.

Чемпион, сможешь ли повторить успех в жесткой борьбе AMA Supercross?... В Анахайме состоялась первая пресс-конференция с топ-пилотами.

Рубен Фариа из KTM выигрывает второй этап "Дакара" перед днем отдыха! Родригес, Депре, Кома и Свитко в пятерке. Алексей Наумов (предварительно) - 62-й. Результаты седьмого дня пути: Арика.

Раян Виллопото возвращается в чемпионат мира по суперкроссу. На восстановление ушел целый сезон, и теперь рыжеволосый американец готов к новой попытке.

Yamaha Racing впервые вступила в борьбу за Кубок конструкторов MotoGP в 2005 году. До этого момента, три сезона подряд заводская команда по словам ее руководителя Масао Фурусавы "топталась на месте".

Марко Меландри с радостью доложил, что в госпитале ему сняли швы и разрешили приступить к заключительной стадии восстановления после "чистящей" операции на плече.

Начиная с 2009 года, на "Дакаре" действует еще один неофициальный зачет - среди женщин. На этот раз, за приз борется шведка Анни Сиил. Да, да! Именно та, которую "наградили" получасовым штрафом в первый же день марафона.

Команду Honda Europe, за приключениями которой мы очень внимательно следим на МОТОГОНКИ.РУ, на 33-м ралли-марафоне "Дакар" в целом ждал весьма холодный прием. И не только со стороны организаторов...

Результаты

После всех корректировок и "подтяжек", наконец-то можно опубликовать результаты пятого этапа ралли-марафона "Дакар": СУ5, Калама - Икике. Плюс общий зачет категории "МОТО".

Незадолго до Нового года, икона американского MotoGP, чемпион мира 1993 года Кевин Шванц дал большое интервью о том, как едва не разочаровался в родной Suzuki и о том, как он борется со своими чувствами ради "общего прогресса".

Заводские пилоты KTM Марк Кома и Сирил Депре сохраняют за собой две лидирующие позиции после пяти дней южноамериканского ралли-марафона "Дакар". Впрочем, неприятностей не удалось избежать даже им! Топовые пилоты рассказывают о том, как прошли СУ5.

Кен Роксен собирается принять участие в чемпионате США по суперкроссу, в составе Red Bull KTM, а затем вернется в Европу, бороться за титул чемпиона мира. До этого 16-летний немец в суперкроссе не участвовал.

Вы уже отгуляли свои новогодние каникулы? Вернулись на работу? Нет? Тогда готовьтесь следить за новостями MotoGP из дома, если конечно же у вас есть Интернет и компьютер, ну или хотя бы iPad... МОТОГОНКИ.РУ начинают обратный отсчет сезона 2011 года!

Сегодня голландская Ten Kate Honda назвала имя второго пилота своей команды в чемпионате World Supersport: триумфатор 2002 года Фабиан Форе возвращается в команду, сделавшую его чемпионом, чтобы выиграть еще один титул

 
7 января 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message