МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
15 января 2011

Несколько минут назад российский мотогонщик Алексей Наумов, выступавший на ралли-марафоне "Дакар" при поддержке компании "ESTA Group" и информационной поддержке портала МОТОГОНКИ.РУ успешно завершил свой поход - финишировал в Буэнос-Айресе!

Пилот команды Ten Kate Honda мирового чемпионата по Супербайку (WSBK) Джонатан Риа взял престижную награду по итогам 2010 года: его назвали лучшим ирландским гонщиком. Церемония награждения прошла в Белфасте, в пятницу вечером.

Результаты

Борьба за позиции в генеральной классификации ралли-марафона "Дакар" не завершилась финишем абсолютных лидеров гонки Марка Кома и Сирила Депре. Самой драматичной частью стала внезапная смена состава TOP-5... Результаты СУ13 в категории "МОТО".

Только что пилот заводской команды KTM Марк Кома финишировал на последнем боевом этапе ралли-марафона "Дакар" редакции 2011 года! Еще несколько километров назад, гонку вел Сирил Депре, что чтобы вернуть себе лидерство, французу надо было отыграть более 16 минут...

Начинается второй этап чемпионата мира/AMA по суперкроссу 2011. Пока гонщики готовятся к квалификации, предлагаем прокатиться по виртуальной трассе Chase Field.

Правильно поставленный вопрос может содержать большую часть ответа, а неверная интерпретация - загнать в угол. Возможно, в дебатах по поводу переноса Гран-При Австралии слишком много итальянского темперамента и банального незнания нюансов английского языка?

Последний, решающий этап ралли "Дакар" 2011 года!.. Скоростной участок от Кордобы до Буэнос-Айреса, здорово сокращенный из-за непогоды, но не менее интересный: борьба за места в TOP-10 продолжается - сюрпризы поджидают гонщиков в самых неожиданных местах.

Результаты

Итоги 12-го дня ралли-марафона "Дакар" и последние сводки о положении в абсолютном зачете накануне финального дня гонки и возвращения в Буэнос-Айрес: Марк Кома и Сирил Депре - единственные претенденты на чемпионский титул; Алексей Наумов продолжает борьбу за место под солнцем.

 
15 января 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message