МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
8 сентября 2011

С самого утра стали появляться слухи, что на небольших частных тестах Ducati Factory в Муджелло Валентино Росси пробует алюминиевое шасси для нового Desmosedici GP12. Сюрприз?

Только что стало известно, что француз Стивен Фроссард по состоянию здоровья не будет участвовать в заключительном этапе чемпионата мира по мотокроссу MX1.

В предварительном календаре чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2 на 2012 год готовятся изменения.

Видео

Еще немного видео с предпоследнего этапа чемпионата США по мотокроссу.

Красная табличка лидера в чемпионате мира по мотокроссу MX1/MX2 перестает быть модной.

Aprilia Racing подтвердила, что Макс Бьяджи и руководитель проекта Clinica Mobile Клаудио Коста пришли к единому мнению об отсутствии необходимости в операции на травмированной ноге: это привело бы к полному выходу Бьяджи из чемпионата World Superbike.

Технический директор Ducati Factory MotoGP Вито Гуарески подтвердил порталу GPone, что завод намерен испробовать любые возможности в достижении лучших результатов, поэтому алюминиевое шасси Desmosedici... уже протестировано!

Валентино Росси ответил на "приглашение" испанца Карлоса Чеки выйти на гоночный трек в Имоле и устроить дуэль на двух одинаковых Ducati 1198SP: как и в двух предыдущих случаях, когда Vale предлагали сразиться на мотоциклах World Superbike, он вежливо и витиевато отказался.

Инсайдеры Honda Racing Corporation намекают на то, что формат в шесть мотоциклов RCV на стартовой решетке сохранится и в 2012 году, несмотря на ранние заявления вице-президента Корпорации Шуэ Накамото.

Попадая в засечки и заработав первые очки в AMA Nationals, Евгений Михайлов "ушел в тень". Недавние этапы чемпионата США по мотокроссу - трудовые будни тренировочного процесса, причем, на фоне борьбы за титул. Мы попросили Евгения вкратце прокомментировать эти три гонки.

Подиумная церемония Гран-При Сан-Марино прошла в минувшее воскресенье под флагом нескончаемых знаков порицания: толпа итальянских фанатов MotoGP, большинство из которых прибыла в Мизано поддержать Росси, была расстроена появлением Лоренцо.

Андреа Довициозо финишировал позади своего главного соперника по чемпионату MotoGP Марко Симончелли в домашней гонке Гран-При Сан-Марино. Обычно бывало наоборот, но на этот раз объективные факторы сказались на скорости пилота Repsol Honda.

 
8 сентября 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message