МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
6 августа 2011
Результаты

Выиграв старт, Макс Нагл выиграл квалификацию 12 этапа чемпионата мира по мотокроссу MX1. Вторым большую часть заезда проехал Руи Гонкальвес, но на последнем круге его ждал сюрприз от Клемана Десалля.

На страничке чемпиона мира 2010 года по мотокроссу в классе MX2 Марвина Мюскена появилось радостное сообщение. Несмотря на то, что гонщик не участвовал ни в национальной серии, ни в других значимых чемпионатах, его берут в сборную страны.

Руи Гонкальвес занял третье место в квалификации Гран-При Чехии MX1, Евгений Бобрышев финишировал 13-м. Напарники по World Motocross Honda прокомментировали засечку в Локете, где проходит 12-й этап чемпионата мира по мотокроссу.

Результаты

Ливень, прошедший перед квалификацией, притушил амбиции лидеров чемпионата мира по мотокроссу MX2. Результаты.

Видео

С первого взгляда, крутой спуск с холма в Локете не выглядит страшным, особенно, глядя, с какой легкостью проходят его Гонкальвес и Бобрышев. Но сейчас над трассой уже работает ливень..

12-й из 15 этапов чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2, а также 4-й этап чемпионата Европы EMX125 состоятся 6-7 августа в чешском Локете. После первых тренировок прогнозы синоптиков сбылись - пошел сильный дождь.

 
6 августа 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message