МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
3 июля 2011
Результаты

Действующий чемпион мира MotoGP Хорхе Лоренцо выиграл Гран-При Италии в Муджелло у Довициозо и Стоунера. Результаты 8 этапа чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам MotoGP.

Результаты

В напряженной борьбе со Штефаном Брадлем и Бредли Смитом победитель квалификации Марк Маркес выиграл Гран-При Италии в Муджелло. Результаты гонки и положение в чемпионате мира после 8 этапов.

Результаты

Россиянин Евгений Бобрышев занял второе место на подиуме в Уддевалла. В итоговом протоколе серии он остался на 5-й позиции, но сократил отставание от Макса Нагла до 6 очков. Результаты Гран-При Швеции и положение в чемпионате мира по мотокроссу MX1.

Результаты

Второй заезд принес победу в Гран-При Швеции MX1 Стивену Фроссарду. Француз лидировал от и до, и у Кайроли так и не получилось его объехать.

Результаты

Во втором заезде Гран-При Швеции MX2 победу снова увозит Кен Роксен. Немец просто не оставляет шансов конкурентам. Финишировавшему вторым Джефри Херлингсу Роксен привез 18 секунд. Третьим финишировал Готье Полен.

Результаты

Зашкаливающим по накалу страстей для российских болельщиков оказался первый заезд Гран-При Швеции MX1. Большую часть гонки Евгений Бобрышев лидировал, сдерживая атаки Стивена Фроссарда

Результаты

Гран-При Швеции MX2 начался с победы Кена Роксена. Он выиграл старт первого заезда и в сопровождении Готье Полена и Джефри Херлинса проехал свою гонку.

В субботу в Швеции состоялась презентация сборной команды Италии, которая будет бороться за трофей Мотокросса Наций 2011.

Кейси Стоунер начнет Гран-При Италии с поул-позиции в этот раз. Несмотря на то, что квалификационная сессия завершилась досрочно из-за дождя, австралиец не считает поул случайностью: верный выбор в правильный момент решил исход битвы.

Пилот Repsol Honda Дани Педроса вернулся к работе после более чем месячного вынужденного отпуска: травма плеча, операции и долгий восстановительный период лишили испанца шансов на борьбу в TOP-3 чемпионата MotoGP. Во всем он винит Симончелли...

Валентино Росси начнет домашнее Гран-При Италии в Муджело с худшей позиции в своей карьере - 12-м: найти настройки и показать результат ему помешала погода. На этот раз, дождь Ducati совсем не кстати.

 
3 июля 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message