МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
5 июня 2011

Одна из трех стран Южной Америки могла бы принять этап национального Гран-При в 2013 году: Бразилия, Аргентина или Венесуэла - все зависит от того, кто раньше подготовит инфраструктуру для приема чемпионата мира по Королевским мотогонкам.

Интересная новость облетела мир в последний день мая: промоутерское агентство Infront Sports & Media, владеющее правами на чемпионат мира по Супербайку (World Superbike Championship) начало распродажу непрофильных активов. Но речь может идти о продаже всей компании.

"Будь на месте Кенана Симончелли, его бы точно убили после гонки", - прокомментировал Валентино Росси один из самых странных гоночных инцидентов, происшедший сегодня на Гран-При Каталонии в классе Moto2: турок вынес одного из фаворитов чемпионата, местного любимца Хулиана Симона... А также фотографии инцидента.

Именно в таком порядке финишировали пилоты Королевского класса на Гран-При Каталонии. Все могло быть немного иначе, если бы...

Колин Эдвардс сломал ключицу в ходе тренировки Гран-При Каталонии. Это уже все знают. Но не все знают, что несмотря на это, он все равно хотел принять участие в Гран-При Великобритании, намеченного на следующее воскресенье...

История с наказаниями быстрым, решительным, но не слишком известным пилотам со стороны Дирекции Гонок, начатая в Ле Мане, продолжилась в Монтмело: Жоан Зарко, выигравший Гран-При Каталонии в классе GP125, был лишен победы за "нелегальный обгон" в последнем повороте.

Результаты

Не самая яркая и запоминающаяся гонка в истории MotoGP, однако расставила некоторые точки над "i": Марко Симончелли предпочел финишировал за спиной у Валентино Росси, стартовав с поул-позиции, а подуим поделили Стоунер, Лоренцо и Спис.

Гонщики World Motocross Honda прокомментировали свои результаты в квалификации 5 этапа чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2 - ГранПри Франции

Несколько минут после квалификации, в закрытом парке Circuit de Catalunya Марко Симончелли вел себя словно ребенок - он был безмерно счастлив, когда узнал, что выиграл квалификацию у Лоренцо и Стоунера: "Слава богу, я все же взял поул!" - воскликнул итальянец.

 
5 июня 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message