МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
5 марта 2011

Сегодня в Болонье, где Ducati устроила грандиозный праздник по проводам своей заводской команды на войну, то есть на чемпионат мира по MotoGP, Валентино Росси раскрыл свой Великий План.

Результаты

Немецкий гонщик Штефан Брадль, бывший напарник Володи Леонова по команде Viessman Kiefer Racing завершает второй (реально - первый) рабочий день испытаний Moto2 в Jerez de la Frontera с лучшим временем - 1:43.069. Результаты субботы.

Валентино Росси и Никки Хейден приветствовали 38000 зрителей по официальным данным и более 40000 по неофициальным в пятницу вечером на центральной площади Болоньи, родного города завода Ducati.

Второй день официальных тестов Moto2 в Хересе, суббота прошла по плану: солнце наконец-то разогнало тучи, асфальт просох и прогрелся, и гонщики смогли показать все, на что способны.

Хотя его карьера в MotoGP, можно сказать, только начинается, Бен Спис уверен, что чем скорее 1000-кубовые мотоциклы придут на гоночные треки, тем лучше. Для него.

Владельцы Silverstone Circuit держат обещание перед своими посетителями: с каждым новым сезоном программа Гран-При Великобритании по MotoGP будет расширяться и становиться все разнообразней - не любой вкус. А поможет с этим Red Bull...

 
5 марта 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message