МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
4 января 2011
Интервью

Андреа Довициозо стал играть важную роль в заводской команде Repsol Honda. Он выглядит счастливым и беззаботным, на деле оставаясь темной лошадкой чемпионата MotoGP. Дови, приятель, раскрой нам свои карты!

В первые три дня 33-го ралли-марафона "Дакар" над дорогой безраздельно властвовали гонщики KTM: Рубен Фариа выиграл СУ1, Сирил Депре - СУ2, а Марк Кома - СУ3. О том, как прошли эти дни, пусть они сами расскажут.

Результаты

Заводской пилот KTM Марк Кома выиграл свой первый этап "Дакара" 2011 года - вслед за коллегами по команде Рубеном Фариа и Сирилом Депре: теперь счет в пользу KTM - 3:0. Результаты СУ3 и результаты абсолютного зачета категории "МОТО"

Марко Меландри решительно настроен приступить к физическим тренировкам как можно скорее, несмотря на то, что операция на плечевом суставе была ему сделана прямо перед рождественскими праздниками.

После того, как стало известно, что итальянский производитель мотоэкипировки Dainese покидает Yamaha Factory MotoGP ради продолжения сотрудничества с Валентино Росси, не было никаких намеков на переход спонсора в Ducati. Однако сегодня, он состоялся!

Ровно через неделю, 10 января, в Мадонне Ди Компильо состоится ежегодная презентация заводской команды Ducati Corse в MotoGP. Моторный дом из Борго Панигале обещает нечто весьма интересное - новые цвета! Но каким будет новый Desmosedici GP11?

Ралли-марафон "Дакар" - не только гонка для профессиональных гонщиков и любителей, но и тяжелая работа для всех, кто вовлечен в организацию и сопровождение каравана: группа опытных разведчиков всегда на шаг или два опережает гонку.

Третий день пути на север - один из самых длинных за всю гонку. Как и обещали организаторы, сложность маршрута "Дакара" будет развиваться Crescendo - по нарастающей! Маршрут дня: 752 км из которых СУ3 составит 521 км. Обновления - каждый полчаса!

Единственный российский мотогонщик на "Дакаре", пилот команды Honda Europe Алексей Наумов завершил предыдущий день - СУ2 - 78-м, но оказался в итоговых результатах 91-м. На этот раз, не из-за ошибки компьютера.

Видео

Официальное видео второго этапа ралли-марафона "Дакар 2011": Кордоба - Сан-Мигель (440 км).

 
4 января 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message