МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
3 сентября 2010

Чтобы достичь невероятной отметки в 200 стартов на Гран-При, Лорису Капиросси пришлось задержаться в MotoGP на целый год. Ведь еще в 2008 он поговаривал об отсавке... Не тут-то было: в юбилейный уикенд он скорее всего объявит о возвращении в Ducati. Игра продолжается!

На очередном этапе World Superbike, который состоится 5 сентября в Нюрбургринге, вокруг гаража Kawasaki Racing Team нездоровый ажиотаж: европейское представительство впервые показало публике Kawasaki Ninja ZX-10R 2011 года.

Результаты

На тренировочной сессии в Мизано напарники Repsol Honda возглавили неофициальный табель. Далее команды расположились в интересном порядке: напарники по FIAT Yamaha, Monster Tech 3 Yamaha и Marlboro Ducati - четыре пары подряд! Результаты первого дня Гран-При Сан-Марино.

Мотивирован до предела - это об Алексе Де Анжелесе из Римини, для которого Гран-При Сан-Марино является самой что ни наесть домашней гонкой. Первый день в новой команде (JIR Moto2) на новом мотоцикле (Motobi) и уже в списке лидеров! Результаты и другие интересные моменты первого дня Moto2 в Мизано.

"Конечно же, мы надеемся на успешные выступления нашей команды. Но чтобы проанализировать общую картину, нахожу данные на сайте международной федерации FIM за прошлый 2009 год..."

Роджер ДеКостер проработал менеджером Suzuki 15 лет. Вчера Rockstar Makita Suzuki сообщили, что их сотрудничество завершится вместе с чемпионатом США по мотокроссу (2010 Lucas Oil AMA Pro Motocross).

Результаты

Накануне заключительного этапа личного Чемпионата России и Первенства МФР по мотокроссу 2010 самое время заглянуть в результаты первых троек. Кто претендует на титул этого года?

Вчера вечером, в Мизано состоялась необычное торжество - вечер памяти Великих Чемпионов, посвященный ныне здравствующим и уже ушедшим гонщикам MotoGP: Dedikato - составное слово, состоящее из Dedicated и Kato - "посвящение [Дадзиро] Като".

Видео

5 сентября, начиная с 14:00 по московскому времени, смотрим в прямом эфире репортаж с чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2, 14-й этап, ГранПри Бенилюкса (Lierop).

 
3 сентября 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886069
годовая
аудитория
174139
читателей
за месяц
5743
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message