МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
20 сентября 2010

За неделю до финала IDM Superbike, в Лаузице завершился национальный чемпионат Германии - DMV DRC. Рейтинг этой серии весьма высок, поэтому результаты, которых добились российские гонщики, впечатляют не меньше: Сергей Крапухин завершил сезон на третьем месте в Supersport, Дмитрий Смирнов - пятый в Superbike!

2 –3 октября 2010 года в г. Набережные Челны (Республика Татарстан) состоится Кубок Поволжья по мотокроссу 2010 года

26 cентября состоится 4-й, заключительный этап Кубка Царского села по мотокроссу 2010. Точка сбора - трасса "Тярлево", точный адрес: г.Пушкин, пос. Тярлево, Фильтровское шоссе, д.14 (у автокомплекса Тярлево), для зрителей начало в 12:00. Поддержите будущих чемпионов! Возраст участников от 4 до 15 лет.

Видео

В середине августа команда ARTMOTO Racing Team в полном составе провела неделю в Чехии на треке в городе Мост, где приняла участие в тренировках и заездах чемпионата России по ШКМГ, которые проводились в рамках Track Days организованных компанией Action Bike. Несмотря на большие недочеты в организации соревнования, команда смогла с пользой и крайне результативно провести эту чешскую неделю.

В минувшие выходные завершился открытый чемпионат Германии по мотокроссу - ADAC MX Masters.

В продолжение темы, начатой днем ранее, когда Валентино Росси сказал, что "поможет Лоренцо", если Yamaha попросит об этом. Лоренцо удивлен таким поворотом событий, но от "помощи" решил не отказываться: "Если он сказал это, то так он и поступит," - прокомментировал слова Росси его напарник по FIAT Yamaha.

Непосредственно перед гонкой Гран-При Арагона была опубликована очередная порция информации о состоянии складов команд MotoGP: у кого сколько двигателей осталось до конца сезона?

Сегодня окончательно определился состав сильнейшей частной команды MotoGP - Monster Tech 3 Yamaha! Никаких сенсаций: напарником Кола Кратчлоу станет Колин Эдвардс. Правда, "Торнадо" продлил свой договор всего на год.

Статистика показывает, что результат, показанный пилотами Yamaha на 13-м этапе MotoGP в Арагоне - худший за последние три сезона. Еще хуже ситуация была лишь в 2007 году, на Гран-При Валенсии.

Фото

Пилоту LCR Honda Ренди Де Пюнье не везет уже который раз. В Германии он налетел на упавший мотоцикл и сломал ногу, а сегодня едва избежал серьезных травм, отправив свой байк в гравий. Насколько серьезно было падение, можно понять, посмотрев фотографии аварии на Гран-При Арагона!

 
20 сентября 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message