МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
2 сентября 2010

Есть два Гран-При Италии, и какое из них более итальянское - в Муджелло или в Мизано, - не знают и сами итальянцы. Для большинства команд это праздник: так или иначе с Италией связана либо судьба гонщиков, либо менеджеров, либо моторхоум расположен где-то наподалеку... Немного истории Гран-При Сан-Марино и цифры, которые не врут!

Списки участников Гран-При Сан-Марино утверждены, последние замены внесены! Володя Иванов пропустит гонку в Мизано, домашнюю гонку команды Gresini Racing, тогда как бывший пилот IDM Supersport Михаэль Ранседер продолжит свою карьеру вместе с Kiefer Racing... Эти и другие замены в Мизано - смотрим все!

В Тавулье, родном городе Валентино Росси открылась необычная инсталляция - "домашний" гараж FIAT Yamaha #46! Фотографии из Сан-Марино, где в эти выходные состоится 12-й этап MotoGP.

Гоночная ассоциация Великобритании (MCRCB) подтверждает, что технические и административные регламенты British Superbike не изменятся в 2011 году: эксперимент, начатый в плотном сотрудничестве Ассоциации и Клуба гоночных команд, продолжается и, кажется, с большим успехом!

Несмотря на обилие "домашних" пилотов и команд в MotoGP, в Moto2 снова появился пилот, который считает себя чуть-чуть ближе к Республике Сан-Марино, чем все остальные. Алекс Де Анжелис возвращается в 600-кубовый класс вместе с Лукой Монтироном и его командой JiR.

В UEM подвели итоги чемпионата Европы по мотокроссу 2010 в классах Open, 85куб.см и 65куб.см. Окончательные результаты.

Сразу после гонок в Чешской Республике, автобус RWT Motorsport взял курс на Германию, на границу федеральных земель Швабии и Бадена, где расположен знаменитый гоночный комплекс Hockenheimring.

В субботу, 28 августа, на автодроме "Лидер" состоялся беспрецедентный для России Суперкубок по Минимото среди сильнейших спортсменов. Полноценному проведению всей запланированной программы мероприятия помешал ливень, шедший весь день. К чести приехавших спортсменов, они проявили настоящий профессионализм и полностью были готовы к борьбе в столь сложных погодных условиях.

... но это ничего еще не означает! - считает Римский Император. Впереди шесть гонок WSBK, в ходе которых все еще может встать с ног на голову. Поездка в Германию для заводской команды Aprilia ожидается очень напряженная.

Результаты

Первая половина сезона Британского Супербайка завершена, а лидеры абсолютного зачета, которым предстоит бороться за титул национального чемпиона, готовы к трем финальным сражениям: разница между Кийонари, Хиллом, Бруксом, Раттером, Лаверти и Сили составляет всего 20 очков!

На пресс-конференции, последовавшей за Гран-При Индианаполиса, Валентино Росси задавали разные вопросы, но один стоило бы рассмотреть повнимательней: Росси снова выступил за усиление контроля над управляющей электроникой гранприйных прототипов.

Видео из Сильверстоуна, где прошел 7й этап чемпионата Британии по мотокроссу.

Кровожадный остров Мэн... он все еще не насытился! Гонки первого дня Гран-При ManX были отменены после сообщения о гибели сразу двух мотогонщиков-любителей, вышедших на старт Junior ManX Grand Prix, на знаменитый Mountain Course.

 
2 сентября 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message