МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
8 августа 2010

Заявив о выпуске 803-кубового «монстра», в Ducati окончательно сформировали модельный ряд «воздушек» и заняли на рынке уникальную нишу, потерянную несколько лет назад. Если принять за идеал серии Monster 1100, то Monster 796 приблизился к нему на 79.6%

Cycle World не собирается извиняться перед Ducati за опубликованное интервью с президентом компании Габриэлем Дель Торкио. Для этого есть все основания - диктофонная запись, подтверждающая слов про Росси и Хейдена, которым предстоит работать вместе в MotoGP! Но в таком случае, что же есть то самое "опровержение", опубликованное итальянцами? Разберемся.

Результаты

Субботние квалификационные заезды были отменены из-за дождя, но к самим гонкам ситуация улучшилась. Результаты 12 этапа чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2.

Новый виток карьеры Хейдена-младшего: Роджер Ли продолжает готовить новенький Erion-Moriwaki MD600 к главной гонке сезона - Гран-При Инидианаполиса в классе Moto2. Неделю Хейден и Erion Racing завершили на тестах в Алабаме, на треке Barber Park.

В субботу, пилот заводской команды Xerox Ducati Мишель Фабрицио поставил точку в вопросе, что же "первым делом" - мотоциклы или девушки.

Обещанного официального открытия автодрома "Каньон", входящего в комплекс "Высокая гора" под Казанью в августе не будет. Большая часть строительных работ уже завершена, но перед руководителями проекта встала новая, серьезная проблема. К счастью, решаемая.

Двойной подиум заработала команда "Valkyrie": несмотря на фальстарт, второе место в гонке занял Петр Кожеуров, а третье - Людмила Коркина. На подиуме они составили компанию лидеру сезона Сергею Власову.

8 августа в прямом эфире смотрим 12-й этап чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2. FreecasterTV из Локета, Чехия.

Гонки титульных классов Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам в Мячково были отменены из-за неблагоприятных погодных условий. Накануне, из-за густой пелены смога на АДМ "Москва" произошла авария в любительском M1 Street Cup, после чего судьба уикенда была решена.

 
8 августа 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message