МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
28 июля 2010

Ducati может гордиться своей настойчивостью и качественным лобби: на последних четырех раундах Чемпионата мира по Супербайку (WSBK) команды, использующие моторы типа V-Twin вернут свое преимущество в массе перед рядными "четверками".

Историческое место, полностью перестроенный и обновленный Silverstone Circuit вновь приветствует команды Мирового Супербайка! Нортхемптонширская трасса лишь на два года рассталась с чемпионатом, чтобы еще шире распахнуть свои объятия в 2010. Обзор предстоящего этапа WSBK.

Видео

Большая часть британских болельщиков покидает трассу не дожидаясь финала - чемпионатом Британии правит российский гонщик! В минувшие выходные в FoxHills Евгений Бобрышев (CAS HONDA) одержал очередную победу и увеличил отрыв от соперников. Смотрим два видеоролика - любительский и профессиональный, с комментариями Евгения.

Продолжаем серию публикаций в стиле "спойлер" на тему сенсационных перестановок в командах MotoGP - теперь на сезон 2011 года! Кто в команде? Кто составит компанию Валентино Росси? Куда пригласили Карела Абрахама из Moto2? Почему Меландри может покинуть Гран-При? Кто сколько зарабатывает? И многое другое. Следите за обновлениями!

Менеджер заводской команды FIAT Yamaha заверил публику, что в Брно команда официально анонсирует свой состав на 2011 год! Джарвис прозрачно намекнул, что Валентино Росси получил "невероятно заманчивое" предложение. Также Лин обозначил судьбу Бена Списа.

Напарники по команде British Superbike HM Plant Honda Джошуа Брукс и Риючи Кийонари вступят в борьбу за подиум на 10-м этапе Мирового Супербайка в Сильверстоуне. Это единственные гонщики в пелетоне, кто уже тестировал новый трек!

Чешский мотогонщик Якуб Шмерц впервые опробовал свой новый Aprilia RSV4 Factory на домашней гонке в Брно, и хотя удача на этом этапе WSBK ему не сопутствовала, он уверен в успехе сотрудничества B&G Racing и Aprilia.

Интервью

Руководитель команды Tech 3 Yamaha MotoGP Эрве Поншараль дал большое интервью британским журналистам, в котором расставил все точки над "i" в вопросах подготовки мотоциклов, пилотов и ближайшем будущем единственного саттелита Yamaha в чемпионате мира.

Александр Иванютин и Сергей Астайкин рассказали Мотогонки.ру "о взлетах и падениях" на 8-м этапе чемпионата США по мотокроссу.

 
28 июля 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message