МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
23 июля 2010

Ничто не могло удивить нас больше, чем новый слух, появившийся в паддоках Laguna Seca, на Гран-При Соединенных Штатах по MotoGP: Колин Эдвардс может занять место Нориюки Хаги в заводской команде Xerox Ducati WSBK, а директором команды станет ветеран супербайка Дарио Маркетти.

В пятницу раскрылась суть особой цветовой гаммы мотоциклов FIAT Yamaha Валентино Росси и Хорхе Лоренцо: на пластиковых облицовках собраны фотографии членов фан-клуба гоночной команды!

Интервью

На пресс-конференции Гран-При Соединенных Штатов, состоявшейся в четверг, кое-какие вопросы возникли и к Никки Хейдену. Дело в том, что в опубликованном пару дней назад интервью Хейдена ежедневной итальянской Gazzetta dello Sport, оказалось несколько очень спорных, неполиткорректных фраз.

Итальянские фанаты MotoGP не сидят без дела и буквально купаются в информационном потоке, которым вскоре делятся с остальными последователями Больших Призов. Цифры и факты накануне USGP, одного из самых коммерчески выгодных раундов чемпионата мира.

Лидер чемпионата мира по MotoGP Хорхе Лоренцо не намерен отступать даже на трассе, с которой у него связано множество "болезненных воспоминаний". В Laguna Seca, где в воскресенье состоится очередное Гран-При Соединенных Штатов, он твердо намерен победить.

Если FIAT Yamaha вплотную работает со спонсорами, то Team Texas, как называют в паддоках Monster Energy Tech 3 Yamaha давит на национальный колорит: Колин Эдвардс и Бен Спис приняли истинно американский облик в Лагуне, но не обошли вниманием и своих спонсоров.

Большая промоакция титульного партнера заводской команды Yamaha MotoGP компании FIAT проводится в эти дни в Соединенных Штатах. На USGP, в Laguna Seca мотоциклы Хорхе Лоренцо и Валентино Росси переоделись в стиле Fiat 500 "Квинтиченто". Смотрим фото из паддока

В продолжение темы вентилируемой экипировки, остановим свой взгляд на перчатках Network 2 компании SPYKE. Особенно актуальны эти перчатки в пору установившейся жаркой погоды.

 
23 июля 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message