МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
21 июля 2010

Если бы 18 июля 2010 года было обычным воскресным днем, большинство людей, включая совсем замороченных на гонках, провели бы его в пруду или в гараже, где также можно отдохнуть от изнуряющей московской жары. Но, нет: Bavaria Moscow City Racing - весовый аргумент, чтобы оказаться в самом пекле. Оно того стоило! Отчет команды Forspeed Honda.

Испанский пилот Gresini Racing Moto2, бывший пилот MotoGP Тони Элиас наконец-то проявил все свои бойцовские качества на полигоне, где до этого 600-кубовый чемпионат не появлялся - в Германии, на треке Sachsenring. Тони считает, что победа в Заксене - это не просто шаг вперед, но целых два!

Начинающие насмотрелись в интернете видео и думают, что они теперь все знают и могут сразу на трассу. Результат - травмы. Кто более подготовлен, а это как правило за счет длительного наката, не считают нужным обращаться к профессиональным тренерам - они ведь и так выиграют. Но выигрывают-то они потому, что остальные "дрова возят". Лишь самые-самые возятся за рубеж, где на них тратится уйма денег и где они тренируются практически по нашим (советским) методикам...

В пятницу, 23 июля состоится 3-й этап Чемпионата по мотогонкам на приз автодрома Лидер. Два этапа позади, но это ничего не значит. Самое время приехать и показать на что ты способен.

Несмотря на трудности в ходе квалификации и на первом круге Гран-При Германии, Володя Леонов добрался до финиша в Sachsenring. А вот 14-ти пилотам Moto2 этого сделать не удалось!

American Honda начала подготовку к Гран-При Индианаполиса, которое намечено на самый конец августа. В этой гонке на стартовую решетку выйдет первый официальный пилот из США: Роджер Ли Хейден оседлает специально подготовленный для него Moriwaki MD600 в Moto2.

Не только заводская команда FIAT Yamaha, но и единственный саттелит, Tech 3 Yamaha предстанет перед публикой в особых "костюмах" и на мотоциклах особой расцветки в Laguna Seca! Стиль "Дикий запад" к лицу всем четырем участникам проекта, двое из которых коренные американцы.

Фото

Кажется, Ducati идет в наступление не только по "официальной линии", но и в информационной войне. Является ли появление в интернете фотографий "секретного" проекта нового мускл-байка Ducati 0803 хорошо спланированной акцией - не важно: уже есть фотографии действующего образца!

Несмотря на середину сезона, все места в командах Ducati, вовлеченных в чемпионат MotoGP в 2011 году, уже забронированы на конкретными гонщиками! Эту информацию сразу после Гран-При Германии подтвердил Карло Пернат

На прошедшем этапе MotoGP в Заксенринге Валентино Росси заявил, что его будущее "определится" не раньше Гран-При Чехии, 15 августа. Ранее анонс перехода Vale в Ducati был запланирован на американский этап. В чем причина отсрочки?

 
21 июля 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message