МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
2 июля 2010

В перерыве между ГранПри чемпионата мира MX1 по мотокроссу россиянин Евгений Бобрышев выиграл два заезда в Эстонии, лишь в суперфинале уступив Антонио Кайроли. В Sõmerpalu Staadionimotokross 2010 также участвовали Танел Леок, Девид Гуарнери, Гарет Сванепул и Герт Крестинов.

На счету Хорхе Лоренцо, главного претендента на титул в этом году, уже четыре победы в GP из шести. В эти выходные испанца ждет еще один домашний ГранПри в сезоне.

Квалификационный день выездного раунда Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам благоприятно сложился для всех пилотов команды RWT Motorsport, выступающих в этом сезоне в четырех классах.

В области спортивного страхования еще много неурегулированных вопросов и много проблем, но благодаря консолидации усилий спортсменов, спортивных организаций и страховых компаний, дело может сдвинуться с мертвой точки, и спортсмены после травм и несчастных случаев смогут рассчитывать на эффективную страховую поддержку и адекватные выплаты.

В 2011-м году европейские гонщики получат возможность участвовать одновременно и в чемпионате мира по мотокроссу, и в чемпионате мира и AMA по суперкроссу. Интерес к AMA Supercross проявил не только Кен Роксен.

Результаты

Заезды пилотов стоковых в Брно прошли совместно с титульными классами. Убедительную победу в STK-600 одержал Сергей Власов: он сумел опередить преследователей почти на 29 секунд! В литровом классе быстрейшим также стал лидер 1 этапа Николай Мараев.

Результаты

Предварительные результаты первых гонок 2 этапа Чемпионата России по ШКМГ в классах Supersport и Superbike: лучшие места заняли Сергей Крапухин и Максим Аверкин, их соперники поблизости и выжидают, чтобы нанести ответный удар!

Первый заезд 2 этапа Чемпионата России в классе Superbike прошел под диктовку Максима Аверкина. Пилот ARTMOTO накануне показал великолепное квалификационное время и практически не оставил шансов своим соперникам.

В 2011-м году чемпионат мира по мотокроссу MX1/MX2, а также Кубок мира среди ветеранов по мотокроссу станут по-настоящему соревнованиями мирового уровня. По предварительному календарю, серии стартуют 15 мая в Австралии, далее пройдет 9 традиционных европейских этапов, а в августе топ-пилотов ожидает продолжительная поездка за Тихий океан. Календарь на 2011 год.

Объединенный заезд классов STK-600 и Supersport российского кольца развивался стремительно и закончился быстрее, чем фотографы успевали объехать весь Automotodrom Brno: Сергей Крапухин выиграл заезд с огромным преимуществом над Орловым.

Владимир Леонов: «Сейчас очень сложная с физической точки зрения фаза чемпионата – три этапа за три недели. Времени на передышку просто нет!...

 
2 июля 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message