МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
10 июля 2010

Пилот заводской команды Sterilgarda Yamaha ставит новый рекорд круга для World Superbike в Брно на квалификации Superpole - 1:58.018, Бьяджи не удается сократить отрыв на раскаленном асфальте Автодрома. Риа и Чаус на первой линии!

Вторая квалификационная сессия World Superbike в Брно завершилась победой пилота Sterilgarda Yamaha Кола Кратчлоу, второе время неожиданно показал единственный, оставшийся в строю BMW Рубен Чаус. Бьяджи и Фабрицио замыкают виртуальную стартовую линию.

Неожиданное сообщение поступило из Брно поздним вечером пятницы: пилот заводской команды BMW Motorrad Трой Корсер вынужден пропустить чешский этап!

Чем ближе Трой Корсер подбирается к заветному "золоту" WSBK, тем охотней он рассказывает о достижениях - своих и команды. BMW Motorrad в праве рассчитывать на третье место по итогам сезона 2010 года, а затем вступит в борьбу за титул - считает австралийский чемпион.

Нориюки Хага и Мишель Фабрицио вошли в тройку лучших пилотов первого дня подготовки к 9-му этапу World Superbike в Брно. Единственным, кто встал между напарниками Xerox Ducati стал пилот Yamaha Кол Кратчлоу. Ветераны догоняют!

 
10 июля 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message