МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
26 мая 2010

Слухи вокруг ухода Кейси Стоунера из заводской команды Marlboro Ducati в Repsol Honda с 2011 года обрастают новыми фактами и домыслами. Никто не может и/или не хочет подтверждать информацию, но скрытая угроза нависла над красным гаражом: "Мне кажется, он уже давно решил отвалить," - сказал GPweek высокопоставленный сотрудник Ducati, попросивший не публиковать его имени.

За несколько дней до начала Чемпионата России НРМФ по Супермото, определились расписание и окончательный регламент соревнований: первые гонки состоятся не в субботу, 29 мая, а в воскресенье - 30-го. Также можно ознакомиться с Регламентом этапа.

ПОЛОЖЕНИЕ о Чемпионате России НРМФ и Кубке НРМФ 2010 года по супермото: 5 этапов пройдут на автодроме АДМ "Москва" в Мячково, первый этап - 29-30 мая 2010.

Ветеран MotoGP, Лорис Капиросси может вернуться в одну из команд Ducati в следующем сезоне. Об этом сообщил его менеджер Карло Пернат.

Кажется, ставка, сделанная Хорхе "Аспаром" Мартинесом на смену мотоцикла непосредственно перед Гран-При Франции, сработала: чемпион мира в классе GP125, топ-пилот Mapfre Aspar Moto2 Хулиан Симон завершил гонку в Ле Мане на втором месте - на мотоцикле Suter MMX, а не на RSV!

Что делает Рио знаменитым на весь мир городом? В первую очередь, это статуя Христа-Искупителя. Днем видно, что статуя стоит на вершине горы Корковадо (710 м), а вот ночью, Христос буквально парит над суетой большого города - завораживающее зрелище. В настоящее время статуя в лесах, но 2007 году удалось подняться на гору и увидеть статую вблизи. Гора Sugar Loaf, вместе с основанием, с определенных ракурсов похожа на только что всплывшую гигантскую подводную лодку. Океан и горы вокруг добавляют этому месту неповторимый колорит.

Ответ на вопрос, кого из двух мегапилотов MotoGP - Валентино Росси или Хорхе Лоренцо, а может быть и обоих сразу, - выберет Fiat Yamaha в 2010, будет дан на Гран-При Соединенных Штатов в Laguna Seca.

Команды Moto2 RSM Scot и Gresini Racing отправились на тесты в Италию, в Мизано. Что касается сан-маринской команды, у нее серьезный апгрейд после Франции, а вот пилотам Gresini просто следует улучшить уже имеющиеся настройки мотоциклов.

Кейси Стоунер продолжает испытывать трудности с новым, более "райдабельным" мотоциклом Ducati Desmosedici GP10. На первом этапе MotoGP в Катаре он упал из-за сноса переднего колеса, во второй гонке едва удержался от падения, но в Ле Мане история вновь повторилась. Стоунер предположил, что всему виной... новый двигатель типа Big Bang!

 
26 мая 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886069
годовая
аудитория
174139
читателей
за месяц
5743
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message